5 лет

Конец нашего гв

Я тоже слинг так и не оценила. Бесполезный предмет, ничуть жизнь не облегчающий, скорее наоборот. Как у вас погода? В Питере ночами +8))), я на полном серьёзе достала демисезонную куртку...... Холодно, жуть.
13.07.2019
Я честно пыталась, приматывала и так, и эдак, но не получается и всё тут )В эрго хоть ремни, которые точно знаешь, куда пристегивать, а в слинге ходишь и думаешь, что там подтянуть и куда ребёнок сполз )) У нас дождь))с утра в куртке гуляла, домой в футболке возвращалась )) 8 градусов в июле - это жесть, конечно
13.07.2019
Да, да))). Я тоже и с кольцами попробовала, и шарфы эти. Вначале минут 20 мотаешь, вроде завязал все как надо, с видео светился, весь в поту, вроде только выдохнул, а тут ребёнок описался и надо разматывать и все по новой. Ну нафиг такую свободу рук. Я не спорю, есть кто-то, кто мотает без напряжения ума, одними руками. я так машину вожу, голова не задействована в механике процесса, только для контроля дороги и не штатных ситуаций, а для управления в штатном режиме руки и ноги работают рефлекторно. Я имею ввиду, что я вот так не думаю: "так, сейчас мне надо выжать сцепление и переключить передачу, значит, давай, нога на сцепление, плавно нажимаем, теперь рычаг переводим в положение 3",сцепление не опускаем, следи за ногой!!!! Глаза на дорогу, а не на рычаг!! Там пешеход идет!!! Стоп.... Все сначала..."))))), ну и так далее, у меня это происходит автоматически. Вот, наверное, есть люди, которые так слинг мотают. Я видела. Но это не я))).
13.07.2019
Поняла)Слинг- механика,эрго- автомат))
13.07.2019
Аха-ха))), точно!)))) похоже)).
13.07.2019
Возраст и гв - есть взаимосвязь? Фрисовом