11 лет

Уныние - грех

Представляю, как тебе тяжело((( Крепись! 
27.07.2013
МИлая,дорогая моя!Какие слова подобрать? Я просто н представляю что ты сейчас переживаешь. Пытаюсь примерить на себя и от ужаса отбрасываю эти мысли. Я не знаю-стоит ли что-то советовать,что-то писать тебе.Просто хочется быть рядом,поддержать в такой нелегкий момент. Одно скажу- хорошо и более спокойно переживают это те мамы,которые находят успокоение в вере.Не с вопросом "за что" ,а со смирением.Поговори с батюшкой.Могу познакомить со своим-утешит и поддержит...Не знаю-что написать.Просто это нужно пережить.Я верю,что твоему крохе лучше там,чем на нашей грешной земле....Оказывается моя бабушка потеряла сына при родах-родился мертвым...Я тоже не могла понять-как такое пережила? Ничего-время и новая беременность все успокоила..
24.07.2013
Спасибо большое, Влада! Лучше и не представлять и не думать о таких вещах. Действительно, ведь меньше знаешь  - крепче спишь. Я сейчас вспоминаю свои переживания по поводу живота и близости с мужем и понимаю, как это все мелко и глупо. Не за то, не за то переживала ведь((( По поводу веры ты права, в церковь схожу - легче становится. Про смирение тоже правда. Я когда в больнице лежала, все в окошко смотрела, думала за что... и поняла, что не "за что", а "для чего". Может такие испытания и даются людям, чтобы они учились смирению. Просто принять и отпустить. Найти в себе силы двигаться дальше.
24.07.2013
Правильно говоришь"для чего".Я вот пока не поняла почему у меня вторые родв КС были...Обижалась))) Все в жизни бывает-главное принять правильно это. Хочется с тобой так рядышком...Подружечка моя,держись.будут еще детки.
24.07.2013
Солнышко, держись. У тебя есть Лева, ищи в нем поддержку. Что то тебе дано этим переосмыслить, подумать. Все не случайно. И будет еще малыш, обязательно!!!
23.07.2013
Да, Юль, нет случайностей в жизни... одни закономерности. потихоньку отхожу, а куда деваться? В планах заниматься здоровьем... А работу отставлю на второй план.
23.07.2013
возможно, это тебе и хотели "показать"... что работа, это фигня, что есть намного более важные вещи. и иногда нужно оработу не на 2е даже, а ниже и ниже - место ставить.Я с тобой, Натусь, крепись! ты славная, добрая, все получится!
25.07.2013
Больно Заново