13 лет

Совместный сон

у нас деть с рождения спит в своей кроватке и это не потому, что я считаю это плохо, а потому что ни мне, ни мужу, ни ребенку неудобно спать всем вместе. Читая посты тех, кто недавно родил, сделала для себя вывод, что кладут в родительскую кровать детей исходя из эгоистических соображений, типа меньше вставать ночью. а вот что потом делать в 10-ти месячным пупсом, который не засчпает в своей кровати никто не знает :-)ИМХО
01.03.2011
Екатерина, ваш варинт - в точности наш! Тоже спим отдельно, тоже сделала вывод, что СС -лень. Но сейчас начались проблемы со сном - сменили колыбель на кровать - и начала читать. Столько ... всякого.....
01.03.2011
Вера, у нас тоже периодические проблемы со сном бывают, пеняю на зубы, но мы не сдаемся. Последние месяца 2 может раза 3-4 за ночь заплакать, приходится вставать и успокаивать. И даже учитывая, что я на работу каждый день хожу, ни разу не пришло в голову брать в родительскую кровать.Т.к. сейчас (нам 10,5 мес) деть стала хитрая и если дать слабину, сядет на шею и уже никакими пряника ее в свою кровать не заманишь. Это все временно, надо перетерпеть, впрочем как и при рождении :-)
01.03.2011
Ну ничего себе... У нас тоже - полтора месяца как встаю по 3-5 раз :) А при рождении у нас проблем не было, просто спали отдельно и все :)   На работу каждый день - это Вы сильно! Я только несколько раз сходила еще, в формате раз в неделю :)
01.03.2011
думаю, что зубы :-) пройдет... насчет ГВ не подскажу, т.к. с рождения мы на ИВ. А на работу я вышла когда пупсу 6,5 было. Ну не могу я дома сидеть, дичаю. 
01.03.2011
Зачем нужна автостенка?