Наши волнистые соловьи

душераздирающая история с найденным попугаем! я разволновалась, так жалко бедненькую птичку. Оля, все правда-правда? я порой представлю, как мой попугай может вылететь на улицу, становится жутко, так его люблю. Своего обожаю, на руку его беру и целую, целую, целую)))он такой теплый, мягкий)зелененького нашли, значит, да? хорошенькие, берегите их! и от Илюши тоже берегите. у нас недавно была беда- Кирилл гоняет попугая (моя вина, у нас попугай буквально сожрал глаза в мягких игрушках+ мои бумажки, книжки объедает, поэтому я когда вижу такое дело, прогоняю Кешу. но Кирилл -то не понимает, как я прогоняю, он прогнал на свой лад. в общем, не поняла, что произошло, но когда забежал муж в комнату, попугай падал с потолка на пол. подумали,что Кир его палкой стукнул. Кеша буквально умирал, для нас его состояние умирания было полнейшим шоком, у меня на руках и такой маленький умирает. вот думала, что нет надежды. все оказалось в порядке, Кирилл просто очень сильно напугал Кешу, у попугайчика был сильнейший шок. ночью обзванивала ветклиники, подсказали добавить каплю корвалола в воду. оклемался быстро, через неделю возобновил свои разговоры. так что Слава Богу, Кешенька жив и мы его обожаем. не представляю нашу жизнь без него, он лучше самой лучшей собаки или кота)))
21.09.2013
Твоя история более душераздирающая  Да еще ты в таком состоянии..... вот это реально фильм ужасов((((Я всегда переживаю, что Илюша что-то сделает с нашими птичками, когда мы их выпускаем. Но наши не ручные((((( Надеюсь, что со временем они такими станут. Семка более общительный и шкодливый, а Георгий такой весь серьезный, неприступный. Сейчас я очень удивляюсь, что он с Илюшиным крестным так себя вел. Видимо, от безысходности. А я хочу кошечку))))) тайскую, мечтаю просто, но она у нас будет уже не в этой квартире))))) Я как маньячка)))) полный дом орхидей, теперь 2 попугайчика появились, еще хочу и кошку. Муж от меня в шоке..... беспокоится, справлюсь ли я со всеми моими нынешними и будущими любимцами))))
21.09.2013
Оля, остановись)))))тебе хватит попугайчиков и детей, точно говорю. Моя подружка во время второй Б решила завести двух котов, теперь двое детей и два кота, и кажется, что не совсем понимают, зачем коты и что с ними теперь делать))))как сказала Даша "мой беременный бзик!")))))я, честно, против животных в доме (искл для меня волнистые попугаи, аквариум, ну может черепаха, хотя не понимаю ее "функции"), а вдруг у ребеночка будет аллергия или не подружится животное с ребенком.. ну это касается ситуаций, когда планируется рождение малыша и одновременно появляется желание завести котика)))хотя говорят, что у кого кот в доме, у тех дети меньше страдают аллергией
21.09.2013
Комментарий удален
21.09.2013
Скорее бы, да!
21.09.2013
Правду говорят!))))У нас до рождения ребенка было 4 попугая и кот!)))С рождением нашей малышки избавляться ни от кого не собирались.)))Так и живем себе вполне дружно.)))За исключением того, что дочь подросла и таскает теперь кота за хвост!А он, вопит, рычит, шипит, но...терпит!!!!)))))))))))
21.09.2013
Несколько вопросов по уходу за попугайчиками