12 лет

МРТ при ГВ

Я делала, только головы. Вчера, кстати.
17.06.2012
я извиняюсь, знаю, что комментарий уже очень давний... может вы помните, вы сделали мрт головы и сразу кормили малышку? или сцеживались и какое-то время ждали?
26.03.2014
Я ничего не выжидала, но у нас так получилось, что ребёнок с самого рождения грудь сосать не хотела. Поэтому я все 11 месяцев (кормления грудным молоком) сцеживалась. Но меня перед процедурой только спросили беременна ли я. Про кормление вообще ничего не спрашивали, поэтому решила на грудное вскармливание влияния не оказывает.
26.03.2014
спасибо большое!!! а про сцеженное, вы не одна, я сына тоже так кормила...
27.03.2014
Я делала МРТ крестцово-поясничного отдела, когда ребенку было 3 недели. Никакого влияния на ГВ не оказало )
16.06.2012
Я обсуждала в мрт-центре. Врач сказал, лучше воздержаться, тк нет достаточно пролонгированных исследований о том как влияет мрт на грудь женщины в дальнейшем. Т.е. он сказал, что здесь проблема не во влиянии на молоко, а в том как поведут себя клетки в груди после завершения лактации, чтобы не дай бог, не переродились в онко. Короче настоятельно рекомендовал ждать после прекращения лактации минимум 3 мес. Врачу доверяю, тк центр платный, мрт очень не дешевое и просто так отговаривать не станут. Я решила воздержаться, хотя спина побаливает...
16.06.2012
Я сделала. Спина болит ужасно, решила лечиться, что бы хуже не было. Думала, что у меня нормальный позвоночник, после МРТ ужаснулась - одни проблемные зоны. Хорошо, что не ждала окончания лактации.  
19.06.2012
Разные складочки Творожок для прикорма