Кто чем занимется до и после рождения малыша?

Дома можно заработать, только если имеешь реальный востребованный навык, который можно использовать, не выходя из дома: шитье, парикмахерские-маникюрные услуги, репетиторство (мой случай), торты на заказ — и то очень много сложностей и подводных камней. Описанные Вами варианты вообще ни разу не варианты. ИМХО
01.07.2015
Не соглашусь с вами, всему можно научиться. Не все умеют шить или стрич, еще есть такой вариант что не позволяет жилплощадь чем то подобным заниматься, а компьютер сейчас есть у всех, научиться не сложно было бы желание.
01.07.2015
Научиться чему? Сетевой торговле? Можно, конечно. Вопрос только зачем? Чтобы обдуривать таких же сидящих за компами лохушек, которые хотят заработать, не прилагая усилий?У нас с Вами радикально разные мнения: я считаю, что учиться стОит чему-то полезному.
02.07.2015
Что вы имеете ввиду под сетевой торговлей?? В своем посте я лишь затронула тему сетевой торговли, а упор сделала на фондовую биржу, т.к сама занимаюсь этим. Это совсем другое, акции в сетевом маркетинге продавать просто по определению не получится.
02.07.2015
Я имею в виду, что вы хотите изящно подзаработать, видимо, привлекая местных доверчивых дамочек к чему-то-там экономически (для вас) выгодному.Есть еще вариант, что вы святая и раздаете бесплатный сыр, но я в него как-то не верю (и вариант, и в бесплатный сыр как явление).
03.07.2015
на самом деле написав этот пост, я не преследовала никаких целей, а просто хотела поделиться тем, что для меня важно.. А вы можете думать все что угодно.
05.07.2015
я думаю все это фигня,я как то искала работу дома-ничего толком из этого не вышло
30.06.2015
Значит не достаточно усиленно искали, еще есть такое заблуждение у многих, что если мне это не знакомо значит это лохотрон.
01.07.2015
.... и в львиной доле случаев это таки лохотрон;)
02.07.2015
Лохотрон если это ничем кроме слов не подтверждено, а если все документально оформлено, включая налоговую, то это уже не лохотрон.
02.07.2015
Да-да, это уже юридически грамотно обставленный отъем денег у населения. Разумеется, честный.Вы мне так это все доказываете.... У вас свой маленький бизнес? Хотите "пощипать" дурочек-курочек на ББ? biglaugh.gif пишите обязательно отвечу, если нужно дам ссылки и куда обратиться (с)
03.07.2015
Чек-лист гинеколога 3 месяц