Цистит лечение

ЛедиСан -избавляет от #цистита и #молочницы с первого применения! 98% женщин хотя бы раз в жизни сталкивались c молочницей или циститом! https://goo.gl/sAkw7K покраснение половых губ, цистит,зуд и жжение половых губ, молочница, симптомы молочницы, грибок. ...
13.09.2017
Вот тут упоминала Уропрофит-действительно средство хорошее. Я помню, как моя бабушка мне говорила, что при цистите надо клюквенный морс пить, только вот где в межсезонье столько клюквы то взять?А этот комплекс как раз нужную концентрацию содержит и противный вкус терпеть не надо. Симптомы цистита уменьшаются после него, ещё хорошо бы его принимать для профилактики курсами.
31.03.2017
Ой, девочки, не говорите цистит-это ужас-ужасный просто. Сама раньше бежала в аптеку за антибиотикам, но со временем стали они плохо помогать-привыкание выработалось к ним(Потом мне врач посоветовала вместе с антибиотикам ещё Цистениум пропить и вот тогда цистит прошёл окончательно. Теперь по совету врача в холодное время года пью его для профилактики и горя не знаю.
02.11.2016
Я когда искала, как цистит лечить, мне информация на этом сайте очень помогла http://цистит-лечение.рф Сайт хороший, доступно всё написано и не коммерческий
03.10.2016
Диета - это самое важное, на мой взгляд, потому что это часть профилактики. А мне врач мой сказал, что клюкву нельзя сырую в период обострения, она может спровоцировать кровотечение, порекомендовал вместо нее принимать монурель - та же самая клюква, только специально обработанная, от нее такого вреда быть не может. Пила уже пару раз для профилактики, сейчас весной тоже курс закончила - вроде помогает, пока без рецидивов.
29.04.2013
Мысли вслух... Как ухаживать за пояском?