Наш Тай

Саша!!!!!! какие вы чудесные!!!! я раньше с телефона не могла открыть фотографии!!!! у вас сто процентов будет все хорошо!!! иначе и быть не может!!!! super_smilies086.gif
10.06.2014
Отличные фото! Спасибо за отчет!Мы часто с мужем ездим в Тай, проводим там по 2-3 месяца, вот и сейчас когда я в интересном положении подумываем родить там и пожить хотя бы до нашего лета (пдр где то в конце ноября). Кстати по поводу виз, мы всегда ставим себе двухкратки в Москве, посольство Тая не проверяет оплачены они или нет, я просто меняю даты со старого оплаченного билета и всегда все одобряют без проблем. Таким образом не нужны эти виза раны, виза действует  3 месяца+еще 3 месяца. 
31.05.2014
что значит двухкратки? не совсем поняла) То есть вы идете в посольство с неоплаченным обратным билетом, так? но ведь даже если дают, то только на 3 месяца, или нет?
01.06.2014
Двухкратки значит что она дается с правом въезда 2 раза. Когда вы заполняете анкету в посольстве там есть вопрос про количество въездов — вот там и нужно поставить 2 раза. В таком случае также нужны брони авиабилетов из Тая и обратно в Тай (посольству подходят и не оплаченные) в период середины вашего  пребывания. Такая виза дается на 6 месяцев. таким образом Вы можете въехать в Тай по визе на 2 месяца + продление в имигрейшн офисе еще на 1 мес, потом можно слетать куда нибудь на недельку ( или хоть на пару часов) и вернуться еще раз также на 3 месяца :) Я уже 4 раза оформляла и себе и мужу, и подружке помогала сделать такую визу, и ни разу мы не покупали билеты ни туда ни обратно заранее. Так как мы обычно собираемся и уезжаем куда нибудь за сутки) 
01.06.2014
Какой прекрасный малыш! Дай Бог Вашему малышу здоровья' а вам терпения!!! У свекрови такой диагноз, к сожалению не лечится((Верю в чудо и выздоровление вашего сыночка
30.05.2014
офигенно! big_smiles_150.gif
27.05.2014
Ревматоидный артрит. О Дружбе, Семье, Сглазах, Вере и Врачах.