Пипец!

Да уж! Совсем охренели они в налоговых! Я тоже бухгалтер, тоже могу много чего рассказать. Но не хочу сейчас даже вспоминать всякое их хамство! Скажу только, что в прошлом году арестовали счёт орг-ции, к-рую я веду, мы с нашим юристом пытались доказать, что это было незаконно! Бля, чего только не наслушались: и что нашего ген.директора посадят и меня, как гл.буха. Короче, пока они от нас не добились всего неоходимого, что мы и не должны были предоставлять, счет не разблокировали. ЗАТО!!!!... Потом этого КОЗЛА, который занимался нашим счётом УВОЛИЛИ с треском, а уж по какким причинам не сказали. Предполагаю, что кто-то затеял с ним "войну" до победного и выпиздил с работки-то))))))))))))))
03.02.2009
молодец, не растерялась, а я такая стала обидчивая, если что-в слезы сразу  кошмар, вчера водители довели, которых раз в месяц прошу отвезти отчетность в цб.......
03.02.2009
я фигею.а работу, похоже, многие ,как болезнь воспринимают. хорошо ты им ответила:)
02.02.2009
Ань, сама с налоговой отчетностью не сталкивалась, только работала с ними на "равных" банк-налоговая, у каждого свои права и обязанности. Но по жизни наблюдаю, что мой веселый мужчина с баночкой кофе и коробочкой конфет умудряется влюбить любой женский отдел (практически в любой гос. организации) так, что они ему еще и звонят если на его организации намечаются проверки. в любые такие организации всегда отправляю его. попробуй на муже, может у него получится.
02.02.2009
Да я ж говорю - уже сдала :) Штампик-то поставили :)) Книгу вот только заверять не захотели, но у нее и нет срока, в течение которого это нужно сделать. Потом, я сама всю жизнь со всеми нормально совершенно контактирую, я ж бухгалтер уже лет 13 как. И все сверки, отчеты и т.п. всю жизнь сдавала нормально, никогда особо так никто не хамил. Видимо,просто повезло :))))Захотят проверить - пусть проверяют. У нас все уплОчено :))) И перепутать невозможно - тупо 6% от того, что поступило на счет :))
02.02.2009
да я же не из налоговой, такой мне отчет дала. ну значит действительно попались твари. не думай о них
02.02.2009
Так значит они во всех городах такие. Их наверно специально хамству учат. Курсы что ли такие есть....я тоже беременная ходила, они еще больше злиться начинают.
02.02.2009
Если честно, то я всю жизнь общаюсь с налоговыми, и еще ни разу в жизни не сталкивалась вот с ТАКИМ.. Да, конечно, были всякие казусы, и легкое хамство всегда есть - но блин, не до такой же степени!!!
02.02.2009
самое обидно, что упавы нет. Они же еще проверкой и замучают. Ну да ладно, люди разные. Вы вели себя достойно.
02.02.2009
Спасибо :)Управа, в приниципе есть, только муторно это, вот никто и не связывается с ними. Просто я ведь действительно спешу все посдавать раньше срока!А самое странное, вот непонятно мне - как это так, люди сидят, откровенно хамят, а стоит им ВЕЖЛИВО, корректно возразить - так прям ОБИЖАЮТСЯ :)))) Ну, как дети малые, ей-богу :)))
02.02.2009
Чиновники!!! Как я их ненавижу. Всех чиновников любого уровня.. Сама была когда-то и муж мой был, но мы оттуда сбежали, т.к. целью государственной службы является сама государственная служба...Упиваются властью каждый на своем уровне, даже самая неграмотная писявка!!!! Вообще надо чаще на них всех жаловаться...
02.02.2009
Вот насчет жаловаться- это хорошая идея. Просто часто люди боятся - думают, вот я пожалуюсь, а мне потом еще хуже будет! Вот и борзеют!
02.02.2009
Радоваться или огорчаться? Воскресенье