10 лет

скоро шесть)))))и что нам есть????

Нам педиатр сказала вводить сначала цветную капусту или брокколи на обед, через 3-4 дня яблочное пюре на полдник, потом кашу на завтрак. А потом уже добавлять всего. Вот вчера первый раз ели брокколи) не плюется) Какой малыш хороший)) тьфу-тьфу-тьфу)
01.07.2014
Мы вот на днях кабачок начали есть)Потом цветную капусту планирую.
01.07.2014
Хи, надо мной муж только недавно из-за такого же вопроса смеялся. Что-то никак не могу определиться и вообще все забыла.
30.06.2014
Мы вот два дня назад начали с цв.капустки, затем планируем брокколи, кабачок и фрукты. Варю сама, начали с 50 гр.
30.06.2014
Кабачок! Мы пока тоже готовимся, но я настроилась. Буду в пюре сцеживать молоко свое, чтоб вкуснее было и чтоб усваивалось лучше. Потом цветную капусту, брокколи, потом уж каши безмолочные. А с 8ми будем молочку пробовать.
30.06.2014
Тань....какой славный бутус))))) тьфу тьфу тьфу. А начинать с кабачка цветной капусты.... мы вот кабачек и цв. Капусту едим не плохо...а попробовала дать яблочко..плюет...овощная девочка.....в планах морковка и тыква...вроде на 1 продукт дается неделя для ввода.  Я раз в день или два даю по полбаночки...больше не съедает.а я и не настаиваю))
30.06.2014
У меня первый ребенок только. сейчас 5,5мес, в полгода прикорм планирую. Так я каждый день показания меняю, то с кабачка начать планирую, то с кефира. Я думала, что только с первым такие мучения-сомнения)))
30.06.2014
я с Машей начинала с пюрешек . начала с грушовой,потом яблоко, потом кабачок. кашку стала давать чуть погодя гречневую.но  гречневая не пошла,рисовая — самая любимая)начала как раз в 6 мес. и с малышом так планирую  кормить)
30.06.2014
Лучше всего с педиатром по этому вопросу конкретно для вас проконсультироваться. Мы с доктором решили начинать с каши — с гречневой. Сынуля ест 3 дня — полёт нормальный)
30.06.2014
Таня, не поверишь, но я в твоём списке многодетных мамаш, которые до сих пор не знают чем и как кормить ребёнка. Я до сих пор не могу решиться с прикормом. Теорию изучила, но что-то мне мешает определиться. У меня такое ощущение, что ей ничего и не нужно кроме моей сиси, но вот все говорят, если затянешь, то вовсе откажется есть что-то другое.
29.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нам 4 месяца головоломка(((((