Постановка на учет по беременности.

Пользователь удален
21.01.2008
Пользователь удален
28.12.2007
А тут и к главврачу идти не надо. У тебя теперь родовый сертификат. Они за тебя драться должны. А если этой дуре денег не надо, меняй консультация и врача. И думать нечего
24.11.2007
Я этого больше всего боюсь и не люблю... Хамство и неуважение по отношению к тебе... Ну как могут таких людей допускать к работе?! Особенно с беременными?...Не переживай!Просто поменяй врача, я думаю, что это реально уже даже в бСССР. И носи с собой маленький диктофончик! :)
16.11.2007
Что значит как? А ни как! Оно тебе надо? Сходи к главврачу и попроси заменить тебе участкового врача по причине личной неприязни, они обязаны это сделать! И не чего стесняться, сама не можешь, мужа попроси с тобой сходить! Тебе главное РЕБЕНОК!!!!! А такие издевательства над психикой на ближайшие 9 мес и даром не нужны!!!! Ты теперь мама, защищайся! Всех на фиг, есть только ты и твой малыш, а дальше хоть трава не рости!!!
14.11.2007
Зачем нужен такой врач? Нервничать нужно как можно меньше. Малышу все передается. Если нет других вариантов, то придется налаживать контакт с этой врачихой. Поспрашивай чем ее другие задабривают. А лучше поищите другого доктора, ведь от врача, который ведет твою беременность очень многое зависит.Удачи!!!
14.11.2007
Сейчас есть такой закон,что ты имеешь право на другого врача в женской консультации.Пишешь отказ по причине ..................................... подходишь к заведующему и отдаешь заявление,а дальше выбираешь др врача.Я так делала,я очень довольна своим новым врачом,прихожу как к подружке.
14.11.2007
Иди к глав врачу и проси, чтобы тебя вел другой врач!!!! А хамство трпеть нельзя!!!!!
14.11.2007
СТРАХИ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ!! Животики =)