16 лет

У меня вопрос!!!!!!!!!!!!!

Пимафуцин и тержинан это от молочницы. Лейкоциты в  моче могут быть при неправильной сдаче анализа: хорошо помойся и пересдай утреннюю мочу. А что в мазке? А боли при мочеиспускании, бели, выделения есть? Если ничего нет, то скорее всего плохо мочу просто сдала....
14.07.2008
Привет! У меня анологичная ситуация была, короче просталвила гексикон не помог, начали нас с мужем лечить, я тержинан 10 дней ставила это наружно ничего  страшного. Теперь вроде ничего нет. Тоже пью почечный чай, так через день  и так к белому другу оч часто хожу. Так что непереживай, это только к лучшему мужу трусы гладь, марганцовкой  подмывай его, возможно это он источник всех зараз.
13.07.2008
Пользователь удален
29.11.2008
и правильно сделала, попробуй ему дать капсулы микомакс, через каждые два дня. Потому что у меня точно муж заносит мне дрожжи и еще у него кадык то есть не хватка йода говорят возможно по этой причине, возникает молочница.
16.07.2008
Лейкоциты повышены это скорее всего плохо собрала мочу, если нет других симптомов. У меня когда были немного  повышены (недавно) так мне писать было больно и тогда сразу выписали лечение, а если ничего не беспокоит то я думаю просто сдала плохо. Про почечный чай, когда будешь покупать сборы травок читай внимательно, я тут покупала и в итоге не нашла, на всех написано противопоказания беременность, так что я пью только Канефрон, он тоже на травах и там нет противопаказаний. А Из свечек я тоже Пимафуцин вставляла и Тержинан, только мы лечили дрожжевой кольпит, что то тоже вроде молочницы и никак его не вылечить, сейчас уже Клотримазол прописали, вроде на малыша они не оказывают плохого влияния, по крайней мере в анотации написно что нет. Удачки вам!!!
13.07.2008
если повышены немного,то возможно перд анализом плохо подмылась или обработала банку плохо
13.07.2008
Я пользовалась свечами Тержинан на 34-35 неделе Б,молочница отступила быстро и больше не появлялась
12.07.2008
Готовлю вещички!!!! Список вещей в роддом!Оцените!