7 лет

Отпуск, как добраться??

Так, на секундочку, поезд - это треш не меньший. ладно, ночь ехать, но здесь намного дольше и с двумя детьми - чокнешься. я за самолет. ты себя плохо чувствуешь или просто боишься? или первое из-за второго?
14.11.2016
Я боюсь, причём панически. С атаками. Как лететь куда, я чуть ли не завещание пишу
14.11.2016
может, стоит с этим страхом поработать, чтобы всю оставшуюся жизнь получать огромные бонусы в виде путешествий?)) в австралию на поезде не доедешь... ты статистику авиакатастроф знаешь?
14.11.2016
Юль, знаю. И как самолёт работает, тоже знаю))) и про автокатастрофы знаю. Нет помогает это
14.11.2016
ну ничего)) в конце концов, на авто тоже можно в кучу крутых мест доехать (возможно, дешевле и гораздо интереснее). например, ночным поездом до европы, а там взять тачку и кататься, куда хочется.
16.11.2016
Мы не выездные ☺️
16.11.2016
навсегда?
17.11.2016
Как минимум, пока муж служит
17.11.2016
Мы часто на машине ездим. Старшего в 6 мес возили, и в 11 потом. Младшего тоже в 9м, и дальше. С рождения так сказать, от 1500км. Не останавливаемся на ночевку. Только под конец дороги устают и начинают капризничать, а так нормально. На поезде тоже ездим с 3 мес.Я вот в этот раз задумалась над самолетом, домой слетать с детьми, самой страшно, и не знаю как дети перенесут. Но на поезде 2 дня, они меня с ума сведут.
13.11.2016
Ездили с двумя детьми в августе , на машине. Старшей 4 на тот момент, младшему год. Отлично доехали, хотя я переживала жутко. Почти все время дети проспали . Правда остановку на ночёвку мы делали в Ростове . После ночёвки до крыма уже без остановок. Обратно ехали так же. Все отлично. Эмоций море, хоть и устали .
12.11.2016
Мы поедем на машине...нам будет 11 месяцев))..поедем в Ейск..уже обдумываю мечтая об отдыхе как)))..Ехать будем медленно..не по скорости..а в пару этапов...Выедем часа в 4 утра..надеюсь дети буду дрыхнуть почти до Воронежа.(примерно к 12-13.в воронеже будем тусить в ТК с детской зоной..пока детей не притомим..потом на дневной сон доедем до гостиницы...хорошей. И второй день похоже..но уже до моря..дневной отдых в МЕга Ростов. без остановок нееет...я за комфортную для всех поездку с подгадыванием на сон..но что бы и водители высыпались)...С Машей так в первый раз ездили до Ейска в год и 9..... А вот первый раз в Анапу как раз летали на самолете в 10 месяцев...Тоже хорошо...с самолетом проблем не было...ребенок вообще не плакал..с ушами проблем не было...Очень комфортно и быстро долетели...Отдыхали в отеле Ривьера и Виктория...выбирала что бы в отеле был детский стол и блендеры...в ривьере даже баночки с детским питанием были и детскими творожками))...А вот когда полетели второй раз в год и 6 в Египет было по сложнее..а в 10 мес кайф..она спала...и висела на груди..а в полтора я уже не кормила...Но сейчас начнем с машины..нужна мобильность в Краснодарском Крае так как еще по гостям планируем. Поезд с ребенком не хочу., в Анапу и Ейск еще довольно таки убогие поезда ездят...хотя старший скорее всего поедет на поезде по дороге туда)..но он маньяк в поезде по ездить..обратно через гости с нами) psКогда едешь в те края в Ростове уж 3!!! год ремонт дороги и страшные пробки...перед поездкой надо посмотреть карты гугльские..убедится.что ремонта нет...если есть надо там ночью или утром ехать..можно часа 4-5 простоять(
12.11.2016
Свет, а что за гостиницы, где остановиться планируете??
12.11.2016
Последние пару раз мы останавливались в гостинице Самолет..удобно очень на трассе стоит...там кафешки удобные даже сауна есть)..но на сл год хочу что то другое по искать..что бы с детской площадкой и по комфортнее...буду изучать)..Если что найду очень удачное расскажу...думаю творчески подойти к отдыху). Роза ветров еще очень неплохая гостиница...комфортная. Но самолет по интереснее. Гостиницу надо обязательно забронировать за пару дней..не обум лучше не ехать..мы как то не забронировали когда Маше года 2 было, думали мест полн и не знали во сколько выедем...и оказалось что занято все.......вообще мест нигде не было по трассе..поехали в г Лиски.
12.11.2016
Мы ездили на машине с 10 месячным ребенком,отлично.Останавливались в Воронеже на отдых,а потом на морррррре. Главное ближе к дальней поездке начинать приучать к креслу
12.11.2016
Мы с мужем все все время за рулём, поэтому первая поездка у дочери была три дня от роду. И вы же вс равно с остановкой были, а мой муж хочет без 😡 Да и с двумя же детьми ехать! Старший ещё тот шилопоп
12.11.2016
Мы один раз ездили с кучей остановок, заезжали на Куликово поле смотрели на чижика пыжика в Воронеже))..но Маше уже 5 лет было..интересная там трасса. с малышом без остановок мучение(((
12.11.2016
Выбор второй коляски