10 лет

И про подарки

Какой мужчина! И столько подарков! Стенгазета — ну ты прямо молодец! Памятник можно ставить, я все, наверное, никак не решусь такую штуку сотворить!Кстати, в интернете находила ноты для ксилофона (у меня тоже в детстве был, но помню только как "в лесу родилась елочка" и "мишка с куклой" играть, а тут посмотрела и сама загорелась поиграть :)) и кому подарок подарили...)
18.10.2014
Спасибо! С газетой делов на пару часов, было бы вдохновение)Кать поделись ссылочкой на ноты, пжл. У меня ксилофона не было (и слуха тоже), от того ещё сильнее хотелось ребёнку ксилофон :) Он по нему сам немного долбит, а мне долго играть не разрешает, говорит: "Всё-всё" — и палочки отбирает
19.10.2014
В лесу родилась елочкаМишка с куклой пляшут полечкуВо поле березка стоялаЯ закончила муз. школу по классу аккордеон, домра, правда, дай мне сейчас эти инструменты ниче не сыграю )) Так давно это было )))
20.10.2014
Ооо, а я всё на лего облизываюсь... Наверное к НГ созрею купить. Рисовалку у вас увидела — точно-точно — отличная вещица — тоже возьму себе на заметку
18.10.2014
Ну, лего — это подарок от бабушки с дедушкой (ессно по моей наводке), а то бы я ещё долго облизывалась тоже:) А рисовалки эти копейки стоят, оказывается, это игрушка из серии того во что мама в детстве не доиграла, поэтому теперь ребёнку срочно надо;)Я на НГ хочу заказать игровой набор со свинкой Пеппой — Макс же просто фанат её (и я тоже). Что думаешь про такое: http://www.ozon.ru/context/detail/id/27808470/ Не слишком по-девчачьи?
18.10.2014
Ух, ты! Классный домик! Правда и цена big_smiles_280.gif. А на счет девчачья — так сейчас этого разделения нет. Моя любит играть в машинки, а 4-х летний племяш фанатеет от кукол. Так что, главное, чтобы Максу было интересно
18.10.2014
Да, ценааа... Ну это потому что Пеппа. И по отзывам качество хорошее.Да и с точки зрения развития и мальчикам и девочкам нужны и куклы и машинки, но как-то боязно бывает отказываться от гендерных стереотипов ;) Моему племяннику на двухлетие подарили кухню икеевскую, так что, да, нормально наверное)
18.10.2014
Алён!Сколько подарочков!!! Красота! На счет фотоаппарата  - 100 проц получится! У меня Аня уже месяца 2 с Таей на пару фотографирует !Фото в большей части селфи- ей почему то нравится больше себя сфотать !лоб  или футболку!Или кот=) или телевизор! Пока только так! Но!!!=) потом с важным видом смотрит их по компьютеру и говорит -"Аня паратом чик чик"Лего мы тоже заказывали с озона!- там бывают ещё скидки иногда! мы на прошлый новый год  за 3 месяца купили все на озоне  по скидкам!!! скоро влюбится Максимка в лего!и будет весь дом в лего!  у нас лего вытеснило почти все игрушки кроме кукол и колясок! Максим — с таким озорным взглядом сидит на столе рядом с игрушками! 
18.10.2014
Спасибо, Лен :) За изобилие спасибо шикарному ассортименту и смешным ценам рич фэмили!Ну, у тебя девчонки продвинутые, я в них ни секунды не сомневалась) Макс сейчас ещё слишком буйный, боюсь, просто расколотит или утопит камеру — и все эксперименты... Но вот через годик! У меня в голове такая картинка, что мы с сыном идём гулять, каждый со своим фотоаппаратом и снимаем всякие листочки, пейзажики, сценки... Надеюсь вернуться когда-нибудь к своему хобби. Сейчас вся съёмка должна происходить быстро и незаметно, пока дитё камеру не отобрало, тут уж не до настроек и выбора ракурса — как успели, так и смотрим.Лего я тоже хочу море — с детства его не разлюбила, у моей мамы в закромах хранится ведро деталек от лего систем (мелкое которое) ждёт своего часа ;)Ты мне, кстати отличную идею подала! У меня же скидка на озоне до конца октября на крупный заказ! ПРавда я не лего хочу дарить, а вот это: http://www.ozon.ru/context/detail/id/27808470/ Ну если не соберёмся так заранее заказывать на НГ буду знать, кому скидочка пригодиться может ;)
18.10.2014
=)))) Да!мы только пока фотаем дома! Фот и на полу побывал !и об стены по ударялся!Но он живучииий!  =) ему приходится=) надо будет выложить фото Ани=)Рич фэмили — это да!Тоже там все берем! у тебя Максим любит свинку Пэппу? у меня Аня любит барбоскиных! 
18.10.2014
Максим — её фанат! Остальные мультики как-то фоном для него проходят, ну можно глянуть чуток, а Пеппа в нашей семье запретное слово — как только слышит начинает требовать и выключить без слёз невозможно( Мы её  используем как мощное седативное средство в особо отчаянных ситуациях, когда надо, чтобы он сидел на месте или дотянуть до сна, когда он перевозбудился.
18.10.2014
Наши занятия на моторику и сенсорику