13 лет

Разгрузочные дни в первом триместре

привет!!! VasSa, такой интересный дневник! читать - одно удовольствие) у меня такой же срок, только вот я в очередной раз чувствую себя тормозом (что-то в последнее время бывает, списываю на беременный временный кретинизм), пт что не знаю, как срок указать, как у вас, возле фотки! я писать начала недавно, но по поводу питания кое-что есть, если интересно, буду рада общаться! у нас одинаково-позитивный настрой (в основном))))
30.03.2011
большое спасибо за отзыв! срок беременности указывается в настройках. зайди у себя на страничке в закладку "информация", там все увидишь! я тоже буду рада общаться, добавляй меня в друзья) по поводу питания интересно очень! скидывай!
30.03.2011
Я уже, конечно, не вовремя... Просто сегодня читала свою обменную карту, а там кроме моих данных, ещё статьи разные имеются, - и вот, что вычитала: разгрузочные дни в первом триместре строго запрещены. Вот. Значит, всё-таки нельзя разгружаться...
28.02.2011
Оля, привет! Спасибо за комментарий. Я уже тоже почитываю, что никак с этим нельзя экспериментировать в 1-м триместре. Уже прекратила)
28.02.2011
Да не за что image
28.02.2011
Тонкие грани искусства Итоги недели. Полезные и не очень полезные дела)