10 лет

Результаты анализов после второй неудачи

извините, что вклиниваюсь сюда...про ЭКо и лечения знаю мало, НО у моего брата двойня Экошки с третьей попытки, правда в Самаре. У подруги после 12 лет лечения и анализов в Воронеже результата ноль, в Москве вылечили за год, сейчас дочке идет второй год. Просто я смотрю у Вас много постов про эти все дела, может в Москву...? Могу дать координаты. Не знаю Вашей проблемы и сколько пытаетесь, просто вдруг прочитала у Вас тут в постах про котенка и "пошла" читать дальше и что-то захотелось помочь. Извините, если не туда вклиниваюсь)
11.04.2014
Спасибо за поддержку!В Москву конечно хотелось бы,но дело не только в желании,а еще и материальная сторона.Первый раз делала платно,но нужно же было с чего-то начинать,вот и начала с Воронежа.А второй раз получилось сделать по квоте,у другого врача и в другом месте.Вот,как видите,я еще не в рядах беременяшек(((((Сейчас виднеется начало третьего,надеюсь удачного,протокола и тоже по квоте (ОМС).Не хочется думать о неудачах,но если вдруг.........то конечно с Воронежскими попытками придется завязать.Буду копить.Да и отдых от врачей будет подольше-это точно.
11.04.2014
если что я Вам дам координаты, куда моя подруга ездила. Сказала там толпы просто....лечение было год, но дома, так что там она была всего 2 недели.
12.04.2014
Эндометрий же каждый цикл растет так сказать с нуля, если раньше всё с этим было в порядке, то ещё восстановится, нужно контролировать происходящее. Повторить УЗИ в следующем цикле.
22.12.2013
Вот завтра еще схожу,будет 23 дц,с доплером будут делать.Заодно и прослежу динамику.
22.12.2013
Расскажешь, как прошло. А ты обследуешься просто для себя или планируешь следующий протокол?
23.12.2013
Когда лучше сдать кровь? Результаты УЗИ с доплером,опять эти спазмы......