5 лет

Про жену моего отца

Мудрая женщина! Такое отношение дорогого стоит. Я своим сыновьям тоже всегда говорю, что они самые близкие друг другу люди. Опора.
30.03.2019
Когда я впервые к ним приехала ей было всего 25 или 26 лет :) и тогда мне казалось, что она такая взрослая уже, а сейчас отлично понимаю, что никакая она была ещё не взрослая, просто мудрая не по годам и добрая по натуре :)
30.03.2019
Повезло и с мамой, и с Ирмой. Поверь, это огромная редкость!
30.03.2019
Я это знаю :) И чем старше становлюсь тем сложнее мне поверить, что вот так сложилось :) Хотя папа однажды мне сказал: "Я, конечно, вовсе не идеал для подражания и много глупостей сделал, но в чем я абсолютно уверен так это в том, что умею выбирать себе женщин" :) и это абсолютная правда. Первая его жена тоже совершенно вменяемая, приятная женщина :)
30.03.2019
Вы - добрый, честный, справедливый и порядочный человек. Желаю вам, чтобы эта, по сути чужая вам женщина, ещё долгие-долгие годы была хранительницей мира и любви в вашей большой семье.
30.03.2019
Спасибо, я думаю в моем восприятии всего огромная заслуга моей мамы :) она всегда говорила об Ирме только хорошее и мне всегда объясняла, что там тоже моя семья, которая меня также любит и ждет, что да, так случилось и мама с папой не вместе, но это просто так сложилось (тем более у обоих моих родителей жизнь в последствии сложилась отлично) и никак не касается меня, моих братьев и сестер, что нас все любят и ждут в гости, что на их территории, что у нас.
30.03.2019
Ваша мама очень мудрая женщина. Впитывайте в себя все те качества, которыми обладают ваши мамы. Вам это пригодится в жизни.
30.03.2019
9 снаружи :) Far far away