9 лет

Новогоднее. Не новогоднее

Паника))) почитала Машу про списки... мдаааа.... люди тратят силы и энергию на борьбу не понятно с чем...никто не знает, что будет. А магазины и рады срубить побольше бабла на паникерах. Ну не будет у нас возможности ездить за границу, покупать дорогие шмотки и есть икру... главное оставаться людьми и беречь свои нервы.
17.12.2014
Наташа, я от Машиного поста в шоке сидела несколько часов, очень страшно... Теперь у видела Ваш пост... самое главное лишь бы не было войны. А остальное можно пережить.
17.12.2014
Можно меня носом в пост, тоже хочу потревожиться big_smiles_280.gif
18.12.2014
Вот тут но, наверно в шоке от комментариев скорее. Но вообще меня так комментарии вообще успокоили немного, народ не паникует.
18.12.2014
Да если честно комментарии выбили меня немного... потом Наташа, я думаю она как раз в курсе вестей с полей по Крыму... и накрыло меня. Девочки давайте тревожится вместе, если  что узнаете. Маша, я вчера собрала папочку с документами, и основную провизию запасла. Лучше потом гулям....   в Екатеринбурге, мало что грозит... но на всякий случай)
18.12.2014
Да, тревожно. Хотя телевизора у нас нет и новости я читаю сама, а все равно некий внутренний мандраж. Страшно за будущее детей. У меня в руках ремесло, одеться, укрыться будет во что и чем. Будем голодать, уедем в деревню батрачить, чтобы прокормиться. Моя бабушка в войну траву ела. Но все будет хорошо! Главное сохранять спокойствие. И ты успокойся.
17.12.2014
Нужно верить в лучшее!)
17.12.2014
Наташ! Как может быть легче? Война идет. Пока экономическая. У меня вот лежат небольшие сбережения для ремонта в рублях и они уже обесценились процентов на 40% точно. А заработать новые — только выходить из декрета на работу (то есть забить на ребенка, ибо работа у меня — 3 недели в командировке, 1 в мск но в авральном режиме) ....Надоело уже вечно работать на эту инфляцию и кризисы. Хотя бы надеюсь, что  в результате этого нам получиться выдавить доллар из системы и уже забыть про него....В любом случае, все гораздо лучше, чем было на баррикадах в 90х. 
17.12.2014
Наталь, надеюсь, тебя накрыло не после моего вчерашнего поста и комментариев там?(( Я просто озвучила о чем многие молчат, когда я поговорила с людьми, и увидела, что я не одна , стало легче, сегодня мне уже лучше. Держись у нас замечательные дети и мужья, есть крыша над головой. Все будет хорошо.
17.12.2014
Да, Маш, и твой пост тоже повлиял, и все то, что уже давно зрело...Выстоим, где наша не пропадала:)
17.12.2014
Маша, меня накрыло после Вашего поста)))) посидела часок попаниковала, а потом включила здравый смысл: мы, пусть не супер-пупер, но одеты и обуты. Поесть я сумею и из г...на, простите, конфетку сделать. Руки из того места растут, шить-вязать-вышивать умею. Ну, да, будет потяжелее, но выберемся. Мы все сможем!!! Лишь бы не было войны!!!
17.12.2014
согласна полностью
17.12.2014
Natasha meny tozhe nakrivaet prichem chem dalshe tem Bolshe daze bous dumat chto dalshe budet
17.12.2014
Надо просто жить. И делать все то. ч то делал и раньше. Как-нибудь оно будет...
17.12.2014
Со вкусом Моя мечта...