12 лет

уважаемый мною Батюшка Димитрий Смирнов и его полезный блог

Дмитрий Смирнов очень хороший Батюшка, очень старается всем помочь, но в моей ситуации к сожалению помочь не смог хотя и делала всё как он велит всё кончилось тем что мне посоветовал смирится, я смирилась, но несчастья продолжаются сыпаться и пойти к нему более не смею и поддержка очень нужна. Очень нравятся его проповеди.
10.07.2014
почему не смеете пойти? раз он уж взялся "лечить" ситуацию, то поддержит хотя бы молитвенно. Впрочем, я этой непоследовательностью тоже страдаю — просить о себе и исчезнуть — чтоб от меня ни слуху ни духу, типа "ну что теперь надоедать... все вроде бы уже сказано". 
18.07.2014
не совсем так, дело в том, что он в отпуске, а я не нашла до этого в себе сил сказать ему правду, что после помощи которую он пытался оказать, вернее попросил людей ситуация только ухудшила намного, я ждала время, что всё может прояснится, что просто не вижу, что стало лучше. Вот это то и сложно говорить человеку который старался от всей широты своей души. И страшно, что выхода из этого ужаса не видно. Моя ситуация не секрет очень многие про неё знают и ответственности за всё я с себя не снимаю, но больнее от того , что из-за этого страдают близкие и такие беззащитные люди.
13.08.2014
Здравствуйте. Можно подписаться на Ваш дневник?)
08.05.2013
Христос Воскресе! можно, конечно, но я редко бываю на страничке, стараюсь избавиться от этой зависимости.
08.05.2013
Спаси Господи, Оля! Как мне пригодилась твоя ссылка на блог отца Димитрия!!!!
10.02.2013
я рада!во Славу Божию. 
10.02.2013
О загробном мире ИИСУСОВА МОЛИТВА