11 лет

Чем занять малыша?

Нам быстро все надоедает - все занятия по 5-10 минут так и ходим кругами))) еще и сам ни с чем не играет всегда кто-то рядом) Что делаем -конструктор мегаблокс - пирамидка складывает раскладывает мама крутит колечки -догонялки -крутилки за ноги за руки -книжки разные рассматривает озвучивает мама озвучивает -камешки перекладывает стучит в коробочку и обратно -на улицу выходим смотреть птичек бабочек (мы в тайланде) -стучим по разным предметам типа барабан -танцует немного -сидит в палатке с шариками кидает их перебирает -под большим платком прячемся по очереди Нуи все остальное пробегая мимо))))типа мячик попинать мишку обнять и т.д.
09.01.2013
танцуем, на лошадке катаемся, домики пытаемся сооружать из кубиков. сейчас вот полюбила все складывать и выкладывать из коробочек. пакетиков, молнии расстегивать  и липучки. учу раскрашивать мягкими карандашами, пластилин мнем..
09.01.2013
мы тоже все это делаем, нам быстро надоедает, а карандаши мы просто кушаем..)))
09.01.2013
)) Мы только недавно в рот их перестали тянуть) И тоже всё быстро надоедает, но это нормально. 5 минут внимания - это отлично.а вы в развивающие центры не ходите?
09.01.2013
нет
09.01.2013
это я к чему: можно у них подсмотреть план занятий. там как: 5 минут попрыгали. 5 минут делаем поделку. 5 минут общаемся. 5 минут сами ираем.. это я утрированно. но смысл, думаю, ясен. а так с такими как наши уже можно потихоньку солёное тесто осваивать, бусины нанизывать крупные,всякие пуговички-шнуровки изучать.. то есть игры на мелкую моторику.
09.01.2013
Уже просто незнаю что нам делать, ребенку годик, по ночам не спит. Встаю к нему раз 5 за ночь устаю ИГРУШКИ