я снова про кашель!!!!!

Я беременная не боела, а вот в роли кормящей мамы боела. Лечилась Гексоралом. И горло прошло и кашль пропал. Звездочккой мазалась, тоже помогало. Я еще делала ингаляции с пихтовым маслом. Так же на батарею его капала. Ну и традиционно пила Оццилококццинум.
06.03.2008
действительно спасибо, познавательно,единственное, мне врач сказала, что нельзя все что с солодкой, т.к. солодка - это гормональное и поэтому беременным нельзя. вот.
01.03.2008
микстура для беременных точнее можно применять беременным я вылечилась за два дня называется гербион это настой листьев подорожника попробуй
27.02.2008
привет у меня примерно был такой-же срок когда.я заболела.кашляла жутко,постоянно просто.ночью спать не могла.мне врач антибиотики выписал.но мне ехать надо было поэтому пропила.а если бы не поездка-мне очень хорошо ингаляции помогали.смесь специльная для ингаляции или просто листики эвкалипта купи.
27.02.2008
Нам врач выписывала микстуру детскую сухую с корнем Алтея
27.02.2008
Я Ксюху лечила с малых лет. Лист капусты ошпаривается кипятком, намазывается медом и прикладывается к груди как компресс. Единственное - это можно если нет температуры и аллергии на мед. А вообще - помогает очень хорошо. На следующий день приступы могут усилиться, а уже через день начнут сходить на нет
27.02.2008
Если горло болит, то кипячу молоко с маслом сливочным и медом.
27.02.2008
Недавно я услышала, что кашель можно лечить барсучьим жиром (он в капсулках-таблеточках), запивая молоком, на ночь одна таблетка и полстакана молока.В аннотации написано, что барсучий жир-просто общеукрепляющее средство...Геделикс беременным нельзя, тогда уж обычный Пектуссин или детскую микстурку от кашля с солодкой, алтейным корнем купи!Не болей!!!!
27.02.2008
спасибо
27.02.2008
Недавно рассказала подруга,она у ребенка вылечила.В кастрюлю кладешь 1 луковицу, 1 яблоко и одну картофелину(очищенные,естественно),заливаешь водой,чтобы накрывало, и варишь до тех пор, пока вода не выпарится наполовину.Потом этот отвар пьешь.
27.02.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кашель с небольшой мокротой =(((((( можно ли определить по тому, в каком месте икает малыш какое предлежание?