За что я не люблю млм и что я люблю

как круто написано))) Мне тоже постоянно задают этот вопрос, как так я и МЛМ))) А всё просто - я люблю духи. компаний по духам много, но попробовав их все я поняла Армэль это именно то что мне нужно, Качество отличное, не попробовав не поймёшь, даже)) Многие говорят, нахрен эти заморочки, почта, заказы ведь можно в ближайшем подвале такую же номерную разливайку купить, я им всегда говорю ради бога, нравится вонять спиртягой - покупайте.
27.11.2016
Я так и не зашла в ту разливайку, чтоб перепроверить - от радости, что мне вчера починили машину я теперь мчу домой, не останавливаясь ))) Не знаю как насчет спирта, но я перелопатила кучу отзывов и поняла одно - там дешевая база какая-то у всех видов. Верхние ноты выветриваются и начинается прогорклая вонь. И голова от них болит у многих, видимо спирт херовый.
27.11.2016
поздравляю с починкой)) я в три уже заходила, во-первых при просьбе одного и того же аромата, все давали разный запах, утверждая что меня просто в другом месте обманули. во вторых я их покупала, я ж теперь поджигатель 80лвл ))) Все разной муйнёй воняют и после сжигания аромата совсем не остается и ложка не в масле а в трухе непонятной
27.11.2016
кстати, ложки твои перестали вонять? ))
27.11.2016
перестали, как в доместосе прокипятила)))
28.11.2016
Применение WD-40 в Домашних условиях. О женском )