9 лет

Рекомендую

Про дядюшку римуса читала много хороших отзывов, уже хотела купить, но когда полистала ее в магазине поняла, что для 3 лет рановато. Кстати в ТЦ Савелки открылся магазин, так называемый книжный-клуб "читай-болтай", может быть ты видела , так вот там довольно большой выбор действительно хороших детских книг (есть даже кое-что для взрослых) . И что меня приятно удивило , что месяца 2 назад, когда я там была, цены были ниже , чем даже в интернет магазинах, не знаю правда как сейчас. Вот как раз дядюшку римуса я там и нашла.
01.02.2015
Про магазин не слышала, спасибо, надо заглянуть! Эти сказки для 3-х точно на вырост, вот после 5 и дальше самое оно) А вы в библиотеку не ходите? Очень удобно, кстати, можно разные неочевидные книжки брать читать, а если очень понравятся, то потом покупать в домашнюю библиотеку.
02.02.2015
В библиотеку пока не ходим, еще наверное рановато , а так конечно идея хорошая, грустно, что сейчас библиотеки не так популярны, как раньше.А пока просто пытаюсь привить любовь к чтению, да и она еще наверное не до конца понимает, какие книги ей нравятся, так что читаем все подряд. Тут недавно купила ей книгу, в основном из-за изумительных иллюстраций , называется "черный пес" Леви Пинфолд, так мы ее прочитали раз 15, очень ей понравилась , оказалось, что не только иллюстрации хорошие, да и само содержание, и смысл. 
03.02.2015
Первый смотрела недавно - чудесный!
31.01.2015
да, вдохновляющий!
31.01.2015
Парочка хороших фильмов