10 лет

1 сентября

Алена, подскажи плиз, куда ты водишь заниматься сына? Платно? и что за занятия? спасибо
01.09.2014
Называется Психолого-Социальный центр Мир, корпус 165. У них с 9 до 13 или до 15 группа кратковременного пребывания для детей от 4 лет — занятия по подготовке к школе (чтение, письмо, счет, лепка, рисование и т.д.) плюс прогулка, а после 15 занятия уже по расписанию, но мы не ходим.Прошлый год ходили до 13, стоит около 10 тыс.в мес., в этом году будем до 15 на две или три тыс.больше.Хороший педагог, Гоша там читать в прошлом году начал, мне нравится, как она занимается, на прогулке они в разные подвижные игры играют, природу изучают, в лес ходят, мини-спектакли ставят. В общем, я довольна.Наша прошлогодняя группа почти вся в школу перешла, осталось несколько человек, поэтому они сейчас набирают, но макс.7 человек будет в группе.Спрашивай, если что-то интересно)
01.09.2014
спасибо. А ты в садик водила обычный когда-нибудь? я из-за болячек не хочу водить, но тупо сидеть дома тоже не хочу- ему общение все-таки нужно.
01.09.2014
В обычный садик пробовали в 2 года в ГКП ходить на три часа, болел бесконечно, пол года промучались и бросили, с тех пор я о гос.садах даже и не думаю. Потом в Зел-д переехали, с 3 до 4 лет, когда Даша родилась, ходили в частный садик Глобус, не все устраивало, поэтому в 4 года в Мир перешли. Конечно, общение с друзьями мальчикам обязательно, да и маме отдохнуть надо)
01.09.2014
Epic fail