13 лет

Я так и знала!!! Прививка, блин....

у нас в этот раз например аллергия выскочила. Похожа на пищевую, но мы пока тока на гв, ничего нового не ела. Врачиха тоже говорит, что на прививку не может. Но я тогда хз что это и почему именно после прививки. Но делать надо. Тем более не стоит останавливаться на полпути:)
21.05.2011
У меня такое впечатление, что врачам запрещено "под страхом смертной казни" признаваться в том, что это побочки от прививок. Она меня так яростно стала убеждать, что беспокойная и не спит - это погода виновата, а понос и срыгивания - это вдруг что-то с кишечником случилось, и как следствие надо сдать кучу анализов. Я вот тоже не пониманию, как так, если все было ОКей, и вдруг резко после прививки куча всего появилось? откуда?  Самое страшное, понимаю, что делать надо. Прививок боюсь, а без них тоже страшно. Если бы лет до 3-х провести "в деревне у бабушки", то можно было бы и не делать, а мы в отпуск собираемся, соответственно аэропорт, куча народа и т.д. и т.п.
21.05.2011
да даже и в аэропорт незачем ехать - выйди на улицу! просто плюнуть негде-одна зараза. давайте лечитесь и больше не реагируйте на эти прививки дурацкие)
21.05.2011
да уж это точно! спасибо :)))
22.05.2011
По ребёнку видно - от прививки или нет.У нас утром доча втала-бодра и весела,а после обеда к вечеру неуправляемая.Мы перебаливали 2 дня.Потом сон - аппетит вошли в своё русло.От свечей слабящий эффект,а от сиропов у нас рвота.Ходили делать уколы на скорую(благо живём рядом)А у сына была длительная температура на вторую АКДС и третью нам делали без коклюша,перенёс отлично.Возможно стоит поговоритьс Вашим врачом на будущие прививки
21.05.2011
Да, я согласна, что маме виднее, от прививки или нет. Так я вот считаю, что все эти "беды" от прививки, но врачиху не убедить, она тверрдо стоит на своем: "прививка не при чем". Поэтому я так понимаю, разговор на будущие прививки бесполезен, даже думаю, наверное, стоит поменять врача. Слово правильное вы подобрали - неуправляемая, именно так у нас и происходит. Слава богу от сиропов пока нет побочки. И температуры вроде бы сегодня нет, ТТТ. Надеюсь, что и у нас сон войдет в прежнее русло :)  
21.05.2011
Наверное многое ещё и от характера малыша зависит.У нас сын более терпеливый был,доча истерит и без повода,бывает такое.
22.05.2011
Аллергия на кефир Агуша??? Поцеловала :))))))))))))))