Если ничего глобального за последние 4 дня 2014 ( 2557) года не произойдет, то итоги прошедшего года

самое что испортило год — так это смерть дедушки... и что еще ужасно,так он на украине жил, и я обещала что летом 2014 приеду, но и  изза- войны этой не поехали я не была не на похоронах и даже на могиле..Меня это гложет. 
27.12.2014
Обожаю всю Вашу семью!!!!!!Скорблю и очень жаль ...такая потеря-особенно когда такая любовь к папе. Растет Ваш Мегельчик-в радости и тепле в прямом и переносном смысле)))))))))Оля такая красотка!!!я голосовала не зря еще когда ты выставил пост ехать или нет))))) С НАСТУПАЮЩИМ !!!ПУСТЬ И БАНАЛЬНО Я ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ И ТвОРЧЕСКИХ больших проектов. У нас нового? Я закончила второе высшее (Шолоховский Теперь я Педагогггггг)Я же 11 лет в детс саду без пед.обр...(но с режессерским и тоже высшим) СЫН 2 медальки по плаванию принес 1 места.но мъехал по учебе кажется влюбился)))Дочь на танцы ходит у нее появился поклонник(Александр 5 лет) Мужа назначили начальником (он програм.систем.администрат) Мы провели 18 праздников тематическ в нашей гпуппе. И УРААААА Я ЕДУ ВсТРЕЧАТЬ новый год в РОСТОВ НА ДОНУ К МНОГОЧИСЛЕННЫМ РОДСТВ (мой папаДонск казак все родств там,мама Москвичка,точнее Люберчанка) Ну а так по мелочам...съездили отдохнуть в Турцию..Египет..ОАЭ..теперь приготовиои ледянки кататься.(я пишу с тел.так что за ошибками не слежу..если что ..извентиляюсь)
27.12.2014
Мы переехали в пентхаус в другой город.Обзавелись здесь прекрасным окружением ,куча новых друзей,у деток тоже.Старшая дочь пошла в первый класс.Теперь помимо прочего-уроки делаем))Муж перестал работать и по ночам.Это радует тоже.
27.12.2014
год хороший ) наша свадьба   loveshower.gif  и снова статус беременойда   child_2005.gif ))
26.12.2014
у меня глобальное глобальнее некуда-у меня случилась дочь!)))
26.12.2014
А в Москве, тем временем, подходит к концу ремонт:) кухня почти укомплектована:) черный холодильник Не зря Мишаня все время во время праздника вглядывался в деда мороза))) прямо так с прищуром на него