13 лет

Пока не знаю как назвать...

о да я сама сегодня на два часа из дома вышла - в машине по улице покаталась - каайф! накрасилась красиво, голову помыла))
24.03.2011
Ну и я подпишусь! Только нам уже гулять разрешили - хоть какая то отрада - люди вокруг, свежий воздух)))
24.03.2011
Читаю и подписываюсь под каждым словом... Всё тоже самое. Запустила себя ужасно - ни прически, корни отросшие, волосы в хвостик собрала, хотя никогда в жизни так не ходила, ни маникюра, кутикула уже километровая. Называю сама себя полевой кухней на колёсах. Хожу по дому в ночнушке и поверх в халате, постоянный недосып, сидеть начала только пару дней назад... Ностальгия по работе, по коллегам, по общению с людьми... На улицу еще не рисковали с малышкой выходить, погода ужасная, боюсь простудить, да и беспокойная она у меня. ((((( Депрессия накрыавет...
24.03.2011
Давай выходи гулять! Мы гуляем каждый день. По 1,5 часа уже. А один черт одни гуляем, Малышня дрыхнет, а я толкаю коляску туды-сюды. И мыслей в голове никаких! Пустота. Но всё равно хоть свежим вохздухом дышим. А так бы совсем свихнулась, наверное. Девочки, как жаль, что вы не в моём дворе живёте)))))
24.03.2011
да, это она самая, но я назвала бы это привыкание к новому образу жизни :) сама долго была в похожем состоянии, и на улицу не выходила 2 недели - погода отвратная была, да и пока привыкла невысыпаться!.. ... ... тоже катастрофически не хватало общения или же просто людей вокруг, чтоб видеть, что люди есть, что есть движение и жизнь :) послеродовая ли депрессия или же правильней в моём случае сказать, что депрессия от недосыпания, от непривычки спать урывками.
24.03.2011
Видимо это она - Депрессия, у меня что то подобное.... Дни проходят а я все в том же состоянии что пришла домой с больницы (уж скоро неделя), не могу раскачаться, сижу в инете пишусь с друзьями, хотя они заняты все - работают... Жду солнечные деньки, может настроение изменится!!!
24.03.2011
Да. У меня такая же хрень. Как я тебя понимаю!!!!!!
24.03.2011
Болит под рёбрами вспомнила! Я ж фотосессилась...