10 лет

Беда(((

Поправляйтесь, мне тоже вырезали, правда давно уже в 14 лет, но я "умная" терпела несколько дней, и из-за этого тоже перитонит был, главное во время прооперировались, все будет хорошо!!! Напишите как дела у доченьки? Перевели ее из реанимации, по идей,когда переводят в палату, должны Вас к ней пустить?
06.11.2013
слава Богу, что вовремя операцию сделали. Я тоже как-то попала с аппендицитом. 3 дня мучилась с болями, потом совсем плохо мне стало, тоже темп высокая поднялась , и тут я решила вызвать скорую, в итоге аппендицит с перитонитом. Хирург сказал, ещё бы сутки провалялась уже бы не спасли... Мне объяснили,что перитонит - это уже загноение. В полости т.е. образуется жидкость гнойная. Во время операции её откачают и всё хорошо будет. Главное, что всё во время! Заживал конечно больно шов, месяц в больнице потом лежала, куча антибиотиков..((( Очень жалко Верочку..((( У меня тоже кстати дочка Верочка) Скорейшего вам выздоровления!!!!
05.11.2013
У меня такое было, но в 19 лет, а не в 2 годика. Очень тяжело было восстанавливаться. Долго в больнице лежала. Верочке скорейшего выздоровления, а вам желаю сил.
05.11.2013
Поправляйтесь,не падай духом,все обязательно будет хорошо!!!Моему мужу было полгодика,когда случился заворот кишок,скорая в двух часах езды была.Прооперировали тоже,сейчас большой лось вырос.Не отчаивайся,все будет хорошо!!!!
05.11.2013
Пусть скорее поправляется!!!Главное, что всё успели!!!Всё хорошо будет, держитесь!!!!Пишите нам новости!
05.11.2013
Блин,Алёночка,держись миленькая!!!!!Верочка,малышка,скорее выздоравливай!Шов болеть будут первое время, тяжко будет((( по себе знаю ЭКС...
05.11.2013
аппендицит еще ничего,страшен перитонит.Поправляйтесь,все будет хорошо.
05.11.2013
Тоже слёзы на глаза навернулись! Скорейшего выздоровления малышке!!! Всё будет хорошо!
05.11.2013
Бедняжка! Поправляйтесь! Все будет хорошо... Мне самой аппендицит в 4 года вырезали, но он был как осложнение от атонии мочевого пузыря (вроде как-то так)... В итоге хронический пиелонефрит... Правда каждый год обследовалась лет до 14. Но ничего, вроде по жизни не ощущала каких-то таких последствий. Боже, не болейте, детки! Скорейшего выздоровления! 
05.11.2013
хорошо хоть во время поняли в чем дело! поправляйтесь! 
05.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как же меня замучили болячки!!! Как не болеть??? Аппендицит , перитонит или две недели ада...