13 лет

КТО СМОТРИТ ПУСТЬ ГОВОРЯТ СЕЙЧАС??

я вообще считаю что пьяницам нужно спираль ставить чтоб не рожали а то они то нарожают а дети мучуются потом
01.07.2011
Ему делают перевязки под наркозом,но боли очень сильные, и особенно усиливаются по ночам, с ним няня, оплаченная из средства, которые перечисляют все кто не равнодушен, няню он уже называет мамой....Бедный малыш, я даже не представляю что ему приходится терпеть, да луше бы тремя одеялами накрыла и ушла, ну неужели никто ей не говорил, что от обогревательных приборов бывают возгорания, лучше бы замерз, дома то уж явно бы не обморозился 30 марта не лютые же морозы были.......
01.07.2011
нет слов какие мамаши бывают....недавно была заметка про США - там уже 4-5 случаев, когда родители (!!!) убивали младенцев путем помещения их в микроволновку!!!! это что же в голове у этих людей должно быть?????
01.07.2011
Расскажите в кратце чего там? не смотрела
30.06.2011
Максимка. 1,5 года Мамаша..оставила около его кроватки обогреватель!! и ушла..  кроватка загорелась...У малыша очень сильно обгорели ножки((( и ему их ампутировали =( мамаша пьет целыми днями..к ребенку в больницу не приходит..нету денег чтобы нанять сиделку. И вот там выясняли..насчет пожертвования...насчет лишения материнских прав...Одна очень хорошая семья хочет его усыновить и вот решали отдать лучше приемным родителям..или все таки дать матери второй шанс... Не бред ли а?? я бы её вообще посадила бы в тюрьму...пожизненно..Я сама по себе очень впечатлительный человек..и когда увидела лишь начало передачи..у меня слезы из глаз моментом прыснули...это просто ужасно(( на это смотреть ооочень больно image
30.06.2011
Да....второй шанс!!!Да у нее был шанс, молить о прощении и малыша, которго сделала калекой и Бога, и не отходить от него ни на шаг в больнице, нужен ей очень этот шанс....заметно..
30.06.2011
Естественно ни о каком втором шансе и речи быть не может...(( ей это не надо - никому не надо.
30.06.2011
как это кошмарно!!!Пострадал от рук собственной матери!!!!Ужас просто.Словами конечно эмоции не передать.Я бы ее на электрический стул посадила!!!Тварина!!!
01.07.2011
Вот сволочь!!!! Какой второй шанс, чтобы она его убила!!! Где она была то когда ребенок в кроватке горел???????????
01.07.2011
Она ушла из дома около 8 утра за бухлом, оставив рядом с кроваткой включенный обогреватель, который упал на вещи как я поняла из статьи в газете КП и все загорелось, а вернулась примерно в12 дня......когда уже произошло всё...И сразу после операции (которых было у ребенка уже 5!!) она смоталась и больше в больнице не появлялась...)
01.07.2011
Пиздец! Алкоголичка!!!! Уйти и оставить одного ребенка 1,5 годовалого !!!! Почему таким ... детей Бог дает???? Чтобы ребенок вот так страдал???
01.07.2011
сука какая!! и вот дает Бог таким детей...за что бедные малыши должны страдать...капец...мурашки побежали...а где мамаша была когда кроватка загорелась?? вообще что ли дома не было?
01.07.2011
УЖАС ПРОСТО, КАК БОЛЬНО И ОБИДНО ЗА БЕДНЫХ БЕЗЗАЩИТНЫХ ДЕТОК, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТАК МОЖНО((((((((((
30.06.2011
Я реву со вчерашнего дня, как только увидела анонс на сегодняшнюю передачу....всё время перед глазами этот ребенок....за что ему эти мучения......просто в голове не укладывается ну КАК ....КАК такое может быть...????? как  сотворить собственная мать может так беспечно оставить ребенка одного!!!!!!как представлю это - лежать беспомощным и гореть в кроватке, не известно сколько эта страшная мука длилась, как он не потерял сознания от адских болей, так хотелось поехать к нему, поддержать его, занять его чем-то, хоть ненадолго изгнав эти воспоминания и боль..бедный малыш, у самой малютка, которого не скем оставить, была бы одна, тут-же бы рванула, не раздумывая, Дай Бог, чтобы он ни в коем случае не попал в дет.дом., и не к женщине, которую и матерью то назвать нельзя, а только к новым заботливым и любящим людям, и как можно скорее, которые бы стали ему настоящими родителями! За что детки так страдают...
30.06.2011
Меня всегда поражает, почему природа дает таким дурам рожать прекрасных детишек и колечить их, а хорошие девочки, мечтающие о ребенке, не могут забеременеть и познать счастье материнства. Я прям когда увидела только сюжет программы у меня слезы хлынули и я выключила, не могу смотреть, сердце на части рвется.
30.06.2011
да, просто ужас. Сажать надо таких тварей. Это не мать, а чудовище. Сама плачу.
30.06.2011
Да просто ужас, смотреть страшно, а мать надо лишить родительских прав!!!!
30.06.2011
Надо ее саму сунуть в кровать и поджечь! Чтоб испытала на себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Клубничка.Земляничка мы в шоке...