14 лет

трудный день..

У нас до сих пор остаточная желтуха. Билирубин сдавали в роддоме, была норма. А как вы лечите? У нас уже 6-я неделя, а уменьшений желтухи я и не заметилаimage
17.08.2010
Пропили Хофитол, Урсофальк,глюкозу, смекту, энтеросгель. Может что-то и уменьшилось, но до идеала еще ой как далеко, а мучить лекарствами кнопу уже не хочу. Энтеросгель хороший, но запоры вызывает, хофитол и урсофальк горькие, и все фонтаном летит мне в лицо. Думаю, что желтушка сама уйдет, просто надо контролировать биллирубин.. Чтоб больше 200 не было.И солнышко сейчас опасное. Столько случаев теплового удара.. Уже не знаешь, что лучше..
17.08.2010
А чем она опасна вообще? Может сама пройти, если не лечить? В карточке написали: затянувшаяся физиологическая желтуха.
17.08.2010
Вообще, биллирубин-это яд. Продукт распада альбумина. Вхимии я не сильна, но знаю, что его переизбыток накапливается в тканях и вызывает отравление организма. При показателях свыше 340 возникает так называемая ядерная желтуха, которая приводит к необратимым изменениям в мозгах, влияет почти на все отделы. Вот.. Опасная довольно-таки штука. Лучше вывести от греха подальше.
17.08.2010
У нас тоже осталась желтушка, в роддоме был билирубин 180, но ничего не делали, сейчас прописали хофитол, а сколько ты его принимала?. Врач сказала только три раза в день по три капли, а сколько дней типо в инструкции посмотришь!
18.08.2010
мы пили хофитол почти 3 недели. Плевались отчаянно)) результата мало...потом еще неделю пили.В конце месяца опять сдадим анализ
18.08.2010
А моей нравится его пить, аж причмокивает)))))Мы пьем вторую неделю, седня сдали кровь...надеюсь результат порадует)))
18.08.2010
не могу не поделиться))))))))) любимая игрушка..))