7 лет

Верю в чудо...

зДРАВСТВУЙТЕ, расскажите, как вы в итоге настроились на мальчишку! ? Я мечтала о девочке, но в 20 недель мои мечты рухнули, в 21 неделю подтвердили-пол -мужской! Кааак мужской?? не может быть? и вот уже 2 недели минуло с тех пор, а я не могу это принять...тоска такая внутри!
04.08.2017
Мы с мужем вообще не планировали какой либо пол ребёнка...Просто хотели ребёнка. С дочей обрадовались очень) Сейчас сыну) Правда во вторую беременность дочке сестричку хотела я, чтобы подругами были. Когда узнала, что сын даже растерялась немного. Почему-то подумала, что приданного много от девочки, как воспитывать и т.д... И больше переживала, как дочка воспримет. Ведь именно она мечтала, что у неё будет сестричка. На удивление, дочка с мудростью отнеслась, что будет братик. Очень ждёт его!) И вообще мне кажется, что пол ребёнка предопределен не физиологически, а свыше. Значит именно так и не иначе должно быть)
07.01.2017
Спасибо! У меня есть тоже брат, и люблю его не меньше, чем если бы была сестра, общению разница полов не мешает, все время были вместе! Так, что у вас тоже будут дружные ребята.
07.01.2017
Спасибо большое)))
07.01.2017
У меня муж вот сына хочет безумно)))) В ту беременность ждал,но я как-то сразу была на девочку настроена. В эту была уверенна почему-то что мальчишка)но подвела меня интуиция)))
05.01.2017
Интуиция)) меня тоже подвела, девчуля до скрининга снилась, вот и я была уверена, но буквально за день моей маме мой муж приснился выходящий из роддома с сыном на руках. А у нее сны всегда вещие.
07.01.2017
моим всем мальчик снится
07.01.2017
Приняла, как данность. Ну значит, так и должно быть главное не пол. Здоровье-вот о чем надо думать. Родите и все забудете.
05.01.2017
Ну что вы.....)ну зачем так малыша в животе растраивать?!он же все чувствует! Пойдете потом за 4м ребенком) Да и думаю хлрошо,что у вас мальчик.Братик будет старшим)Я всегда хотела девчонок), и мысли не допускала хотеть сына),а сейчас планируем ребенка,и я готова к сыну.Хотя по прежнему хочу больше девочку))во первых старшие все девчонки,во вторых знаю как их воспитывать)),в третьих девчонкам с девчонками интереснее. Наверно и вашим сыновьям будет интереснее с братиком)! Нет повода для растройства!
05.01.2017
Спасибо, сама понимаю, что малыш все слышит. Будем ждать внучек)
05.01.2017
Ну зачем сразувнучек))можно еще самим родить,может четвертая будет дочь)
05.01.2017
Я со всеми моими девочками, думала, что мальчики у меня, вернее хотела мальчиков) С первыми двумя на узи говорили, что девочки. С третьей не делала узи. Когда родила, было уже без разницы кто, малыш любимый на руках все хорошо. Сейчас тоже не делаю узи, но животик сам называется, сынок. Посмотрим кто там)) Мы думали, и за пятым пойдем. Думаю, если все 5 будут девочками, будем внуков ждать))
05.01.2017
А я знала с первыми двумя, заранее, тоже, что мальчики. Да и сама хотела всегда двух с маленькой разницей. А тут что-то насмотрелась нанянчилась у подруг с девочками, и прям просила, если суждено третьему ребенку быть, пусть малышка родится. Ну вот во внучках должно повезти.
05.01.2017
У меня такая же ситуация была,когда на втором узи сказали девочка,я сказала нет.Врач долго смеялась)Дня два меня гложила мысль что не родить мне сына,сейчас смирилась,почти))
05.01.2017
У меня у всех знакомых третий разнополый со старшими, вот как они так смастерили 😉
05.01.2017
Я чувствовала, что нам девочек не родить, но надеялась на ошибку своих ощущений. Оказалось зря... На втором узи сказали мальчик. Я вышла и ревела на плече у супруга. На третьем узи подтвердили пол. Покупать тоже ничего не хотела. Но потом взяла себя в руки и пошла купила все голубо- синее 😀😀😀 остальное даже в руки не брала. Старшие ждут братика с удовольствием и нетерпением. Супруг тоже уже рад. Судьба такая. Значит умеем и , главное, сможем воспитать настоящих мужчин!
05.01.2017
Первую беременность все говорили будет девочка и узи. Купила на выписку розовую шапочку с фиолетовыми бубенчиками - так и выписывали Артема в розовой шапке, но с синей лентой. Вторая беременность - сразу знала мальчик, муж до узи надеялся что дочка будет. Третья беременность - с первый дней просила у боженьки дочку - помошницу-красавицу. Когда вместе с мужем пришли на узи - у меня была истерика. Долго меня не отпускало. Очень хочу дочку - но уже все, возраст. Буду ждать внучек.
05.01.2017
Когда забеременела в 1 раз в 16 лет, думала ну и хорошо, дочка помощница будет и хватит на этом- родился Дима! Второй раз в 24- хотелось универ закончить и карьеру... Но подумала, что девченка будет, родная душа, поэтому решилась на 2-го ребенка (Причём до 3- но скрининга по УЗИ дочь была)))))- родился Никита! В родзале со слезами просила засунуть его обратно))) когда забеременела в 36, то уже знала, что девочек нам не ждать...., поэтому на вопрос А Вы знаете кто? С уверенностью сказала, что мальчик. Теперь у нас Марк, ему 3,4 и мне хочется родить ему брата, т.к. иллюзии уже прошли!!! Я знаю, что девочек не будет: у меня 2+ у мужа 1-, главное здоровье наше и детей! Да и представьте, будь у меня первая девочка, я бы больше детей не родила!!!
04.01.2017
скажите,а как кровь влияет? У меня 3-, у мужа 2+, уже две дочки,муж третью ждёт,а я думаю -может мальчик)
05.01.2017
К сожалению ничего Вам не отвечу((( знаю только про нас- врач в ЖК таблицу какую- то смотрела! Поищите, может в и-нете есть.
05.01.2017
О, у нас с мужем такие же группы крови, только наоборот - у меня 1-, у него 2+)) Тоже не верится в девочку, блин)) Второй мальчик) А так хочется!
09.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верю в чудо... Оранжевый беспредельщик