11 лет

"Ребёнка изъять теперь стало проще, чем кошку" - Куда мы катимся.

ну все, надо идти в соцработники! изымать буду) у недобросовестных!) во общем, буду "царем" в масштабах (скока там семей под присмотром??)..... а по-сУрьезному - пИчалька конечно... не верю я в "объективность" мнений органов самоуправления..... скорее всего НОРМАЛЬНЫЕ семьи начнут "подмазывать" этих соцработников чтоб отстали с преследованиями настойчивыми, а АЛКАШИ и РОДИТЕЛИ-РАСПИЗДЯИ (пардон за мой французский) так и останутся морально насиловать своих детей - с них же ничего из денежного не возьмешь - ну и что к  ним приставать....((((
04.05.2013
ВО-во  я тоже такого мнения, и это мы боремся с коррупцией. Но тут еще могут нервишки потрепать. Вот к примеру особо одаренные соседи, у которых вяло текущая шизофрения, будут капать, - мол дети кричат, что их там бьют или тп. Да и готовы ли Россия  к току кол-ву детей в дед домах. Лучше бы эти деньги пустили на кружки и др бюджетные  развив центры.
04.05.2013
вот тока трепать и будут! жалко что на шизиков-соседей не вызвать психушку как раньше(((( - щас типа все "здоровые" - только по согласию самих пациентов могут поехать лечиться((  -  мрак! то вроде стали направо и налево раздавтаь детей и детдомов стало намного меньше, а щас будут родных изымать.... для "проучения" родителей... бред какой-то...((( про кружки конечно согласна)) кстати, а вы ходите на дзюдо  или самбо  в нашем районе - говорят оччч хороший препод ведет) - вам как раз по возрасту для Мишани)
04.05.2013
Не нам такое нельзя. Мы вообще кроме логопеда никуда. Хотела музыку(гитару, моя мечта), логопед посмеялась)) Хочу это исправить в след году. Не знаешь, где уроки рисования и танцев у нас тут, желательно бесплатно. В дезе вроде танцы есть не вкурсе(для Маруси))), хотя Михины из сада мальчики ходят)? Еще новость, про стройку на ул речников и коломенской. Завтра пост сворганю. Вроде отказались, но инфа всплыла. Я сначала думала, что речь идет о поле у подстанции и про 1 гостиницу, а тут во где и целый комплекс с школой, ДС, магазинами.
04.05.2013
рисование в Симоновской библиотеке - дочка знакомой туда ходит - бесплатно или платно - не знаю..., танцы нормальные в дезе (про цену тоже не знаю) - но кто ходит туда, нравится им (как раз эта же девочка и ходит - и на танцы в дез и на рисование в симоновку, вот еще собираются на борьбу где сбербанк и молочка)...  про стройку одним ухом слышала, но не могла нигде инфу найти.... вроде говорят и про Нагатинскую пойму и про Судоремонтный завод...теряюсь пока в догатках... но уже подумала - вот бы было б круто тут квартирку прикупить - но не на что совсем(((( и вот как зацепится??))
04.05.2013
Спс за инфу. Вы не хотите на танцы? Миха у меня и так всех бьет, если поставить удар, думаю все(((((((( пипец........ Ага я сама загорелась, но там написано(потеряла ссылку- ищу) в 16-17 гг вроде начнут, оставят только ниссан и еще что-то, остальное под сносс до морского училища. Дома 17-20 этажки будут.
04.05.2013
да у меня даже на квадратный метр не хватит бабла....  если тока дачу продавать....а вдруг облом потом... долгострой какой-нить..... ваще не понимаю - откуда народ бабло берет на квартиры... это же безумные деньги... даже если взять кредит (а кто его даст-то)... так даже если и дадут, то отдавать всю жизнь будешь - жесть конечно(((( ну а када начнут продавать (точнее дадут возможность инвестировать в это "безобразие комплексное"?)) меня кстати смущает еще что там просто песок - как все потом поплывет..... на танцы мы будем ходить со след году туда же где и развивашка - Вдохновение - там парень ведет для 7летних латину,а для маленьких типа нас - ритмику и началку танцевальную - все детки к нему рвутся)) а ты узнай про сына у самого тренера - пусть его посмотрит и скажет - стоит ли учить его уроками самообороны (самбо) или что-то еще типа дзюдо или там еще куча названий... даже копуэро есть - это вообще моя мечта идиота - чтоб Катюха туда пошла лет с 6 наверное - там офигительная пластика формируется))
04.05.2013
Ужас! Пора на барикады!
03.05.2013
Ура мы сделали вторую прививку. Мои