16 лет

Уйти... и остаться одной?

Пользователь удален
20.07.2008
Господи, ну неужели такие бывают. А тебе побольше уверенности в себе, ты сильная и всё сможешь!!!
09.07.2008
обидно...женимся, обстирываем, ухаживаем, рожаем...а в ответ одни упреки...никто не оценит если ты сама себя не оценишь! сил тебе и терпения!
09.07.2008
мне муж постоянно так говорит, мне кажется, они так говорят, чтобы самим лишний раз убедиьтся в этом... да и что, ну так это так! себя обманывать не стоит, ниуда не пойдешь, ни развлекаться. да и что собственно то в этом развлечении?? это так важно, главное показать, что ты можешь постоять за себя и требовать к себе уважения!!! может просто показаться беззащиитной, все таки он мужчина, должен защищать а не унижать, а про деньги: у моей подруги был такой случай, но она где то вычитала что нужно делать так: вообщем все подносить чуть ли не на коленях ему и говорить, да мой господин, до мой повелитель, вообщем она его так этим достала, ему было очень неприятно,что он больше слова не сказал про деньги!ну подруга хитрая, я бы так тоже не смогла, если только в шутку
08.07.2008
кошмар сплошной.....ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!
08.07.2008
Я бы не смогла такое терпеть... мой муж когда я дома сижу мне не только за булачками бегает... потому что я беременная и не должна тратить силы на хождения в магазины, а он тебе так жестко отвечает когда ты бедняжка в больнице лежишь...ужас!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
08.07.2008
Даже не думай, уходи...зачем тебе такой жмот, который не заботится о тебе и своем же ребеночке... родители поддержат, друзья... все будет хорошо, не пропадешь.
08.07.2008
А ведь в саммом деле проще уйти...Зависит от родителей не долго..Можно выйти на работу..Даже быть с ребёнком это не считается что ты привязана.Есть удалёный доступ..Можно с дома работать..И получать з\п...Чем терпеть такое унижение..А ещё лучше просто пусть даже времено показать ему что ты можеш уйти и тебе есть куда..Пока они пользуются этим что ты с малышём и зависима..А насколько сильно...Всё зависит от тебя.
08.07.2008
А может, лучше все-таки уйти к родителям? Понимаю, что это не самое лучшее решение проблемы, но во-первых, он поймет, что тебе ЕСТЬ КУДА УЙТИ, а во-вторых, ты сможешь объективно оценить ситуацию в семейной жизни и посмотреть на все со стороны
08.07.2008
Мои роды Задержка при ГВ.