8 лет

34 и 4 недели. хорошее и плохое

У меня тоже как то бактерии вылезли в анализе мочи, я пропила брусничник 2 недели и перед сдачей анализа 1-2 не ела много жирного, жареного и сладкого, в общем на легкой диете пару дней. Собрала мочу правильно, даже ели-ели вставила (на 1/3 только получилось) тампон и собрала мочу, в итоге анализ - идеальный! Бактерии могут попасть именно из влагалища. Все будет хорошо, лечитесь!
30.04.2016
У меня анализы плохие из-за воспаления почек. Половину беременности точно плохие анализы. После фурадонина анализ на бак посев идеальный был. Но общий с бактериями(из-за воспаления). Продолжаю пить канефрон, травку бруснивер и всякие морсики). После беременности должно пройти.
01.05.2016
А что в анализах?? Если просто бактерии - так это часто бывает у беременных. я однократно принимало монурал.не помогло. потом просто перестала заморачиваться - все прошло. А вот если белок,лейкоциты и прочее.. то тут уже все хуже. я бы тогда пила и фурадонин и палин и нолицин. так как с 1 беременностью попала в больницу с обострением и там - куча рентгенов, антибиотиков и т.п. да и включая фупрдонин. Кстати. Насчет вреда. у ТРЕНТАЛА, которым очень хорошо улучшается кровоток плацентарный и ставится капельница каждому даже не второму - а чаще - вообще противопоказание С, а это беременным животным было плохо...ну типа того. намек понят.. Так что выше нос - и не переживайте сильно - это вреднее. воды простой побольше - соли поменьше, и бруснику, еще любые травки, которые для мочеполовой системы в аптеке - типа сбор урологический и т.п. Кукурузные рыльца тоже можно. Увы, я хроник по этим заболеваниям - но травки помогали всегда очень хорошо. и предотвращали приступы пиелонефрита неоднократно... Хороших вам анализов.
20.04.2016
Наконец-то я дождалась хоть одного человека, который знает что-то об этом)) Спасибо за поддержку. Честно все равно переживаю за ребенка. Радует одно, сегодня последний день приема этих таблеток. Надеюсь помогут. Вообще я вот даже понятия не имею, что это, почему так и чем это может грозить ребенку если анализы не улучшатся. Первый раз с этим сталкиваюсь. По анализам даже сказать не знаю что, я в них честно не разбираюсь)) Какие то бактерии постоянно, ставят какие то крести то 1, то 2 а то и вообще 3. Белок да, вроде тоже есть. Последние анализы там вообще трындец я так поняла, что-то там привысело выше нормы. Вот в общем, сами лучше смотрите, а то я щас на объясняю))))))
20.04.2016
ну там же написано) белка не было долго, в последнем анализе есть немного, не страшно, но пошло воспаление - лейкоциты вверх поползли. и бактерий много-много. и бакпосев ее даже определил... по ней и сделали вывод,что именно принимать. не переживайте - все будет хорошо. Вообще на последних сроках бактерии могут передаться ребеночку при родах - поэтому лучше убить сразу... Удачи.
20.04.2016
откуда эти бактерии вообще могли взяться, не понимаю. никогда проблем не было. Ну буду надеяться, что все пройдет, чтоб ребенку не навредить. Завтра анализы сдавать, через неделю узнаю только что там((( Спасибо, что подсказали, а то я дуб дубом в этих цифрах и буквах)
20.04.2016
Желаю вам хороших анализов в этот раз))
15.04.2016
Спасибо, очень на это надеюсь)
15.04.2016
Да, ну и ужасы ты рассказываешь про анализы((( Терпения тебе и здоровья конечно!!! Малышке особенно!!! Я тоже дома дела закончу к Пасхе... и каляску от старшего надо будет подготовить. Она у нас чистая конечно, но профиль с калесами и плюс постираю, то что можно снять будет. Сын у меня так же говорит, малыш - выходи давай.... а я ему говорю, что он еще не подрос, говорю, вылезет, когда листочки на деревьях зеленые будут и травка... Он каждый день проверяет - есть листья на деревьях)))) Так мило, ждет, говорит будет колыбельные еть ему и спать укладывать.... кормить и играть и гулять.... Надеюсь, он не почувствует одиночества и отсутствия любви, когда придется больше времени малышу уделять... Я буду очень стараться))))
15.04.2016
Ужасы, мягко сказано. Надеюсь, что это просто слова, и в итоге ни каких ужасов не будет... Я вот тоже буду стараться по максимому уделять внимания и старшей дочке тоже, но говорю, у нас главное папа)))
15.04.2016
у нас папа тоже на первом месте, с ним бесятся вместе и просто висит на нем постоянно, я нужна просто для нужд - покормить, помыть, полечить.... а так папа - бог)
15.04.2016
Сидим на попе, переживаю 35 и 6 завтра новая неделька