12 лет

Музей естествознания Содэмун

Ой, я этот пост уже видела и прокомментировала в другом месте:)
28.08.2012
с удовольствием посмотреи вместе с Марусей)))) молодцы - не сидите дома!
27.08.2012
Сонушка и Женя в этом плане такие разные) Женя очень боится насекомых и рыб, и думаю, динозавров тоже испугался бы (игрушек резиновых боялся)
27.08.2012
очень круто, Оль! столько всего!!! а скелеты все настоящие? и это все на территории Кореи нашли? просто все динозаврики именно такие как в кино :) то есть юрского периода получаются. у нас тут таких не водилось видимо =) пермский период был на много тысячелетий раньше. а вот этот древний рыб, что после акул идет, у нас тоже выставлялся, только фотка совсем темная получилась, не стала ее выкладывать =) такой большой музей, абалдеть! с удовольствием бы сама туда пошла! :) 
27.08.2012
Маш, не знаю о динозаврах подробностеи, ничего там не успевала прочитать. Сона носилась по залу как угорелая. Но я думаю, что болшинство костеи ненастояшие, но может и настояшие ест, те которые под стеклом особенно.  И вряд ли все эти динозавры на территории Кореи жили. Надеюс, в следуюшии раз я смогу что-нибудь прочитать там)) А Мишутка спокоино себя в музее вёл? Ваш музеи нашему размером, конечно, уступает, но в обшем у вас тоже очень здорово. Оформлени, экспонаты совсем не хуже сеульского. А такои крутои песочницы с костями у нас вообше нет)) Маш, я вчера этот пост в твоем сообшестве писала, детскии досуг. потом увидела, что его в ленте моим друзьям не видно и переписала просто в дневник. Ест у меня еше пост для сообшества про музеи науки. Допишу и выложу там
27.08.2012
странно, что не видно. если поставить галочку там "дублировать в дневник", то точно видно будет, т.к. и в сообществе и в дневнике тогда появляется. а раз в дневнике, то значит и в ленте друзей, как обычное сообщение ;) спасибо, Оль! а то про Корею там совсем ничего нет и мне кажется мала вероятность, что появится, т.к. немногие ездят туда =) Мишутка вел себя ужасно, вернее ну как ужасно, чисто по-детски - все потрогать, посыпать, почеркать :) просто дядька этот висел над нами коршуном и постоянно на мозг мне капал, что я потом не расплачусь :/ противный какой. в КЛ помню наоборот все сделано так, чтобы дети теребили и интерес проявляли, а не так, чтобы их постоянно одергивали мол не трогай, так все желание к познанию отбить у ребенка можно. поэтому пока видимо рано еще по таким местам ходить. лучше пусть созреет для медитавного лицезрения :)
27.08.2012
галочку я, конечно, где надо поставила) и в дневнике появилос, а вот в ленте - нет. Глюк очереднои, наверное... Да уж, Корея точно совсем загадочная страна для большинства россиян.  здесь такого тоже нет,чtобы кто-то коршуном висел. Многое тоже сделано так, чтобы дети могли трогать. А что трогать нельзя, то так сделано, что и не потрогаешь)
27.08.2012
вот и правильно, так и надо делать. продумывать как-то. тем более когда музей ну явно больше интересен детям. в общем, даже с инновационными технологиями и крутым дизайном все равно совок жив :) а на бб действительно видимо очередной глюк. заметила, что еще девочки многие жалуются на это и дублируют свои посты и в дневник и в сообщества отдельно.
27.08.2012
Музей естествознания Содэмун