12 лет

Будничное

Какая Сона у вас продвинутая, олимпиаду смотрит:))) Папа Катюшу к зимним видам спорта приучал, смотрели биатлон или просто лыжные гонки. Катя даже фамилии спортсменов знала:) А сейчас мы целыми днями на улице. После приезда с моря, дети из песочницы не вылазят. Полностью все в песке - это кошмар какой-то!!! А моря-то нет, чтобы ополоснуться:))) У вас там, наверное, роботы популярны, вот Сона их и любит. У нас Катюша даже не знает, что это такое:))) А в автобусе не жарко кататься? У нас в транспорте умереть от жары можно. Я с ужасом читаю, как вы на автобусе катаетесь:)
06.08.2012
Во всех автобусах кондиционеры) Разве ж мы катались бы, если б там жарко было)) Роботы, думаю, действительно популярней, чем в россии. Тут есть популярный персонаж - Пороро. У него есть друзья, а среди них и робот. Вот с него-то любовь Соны к роботам и началась. Олимпиаду не то что прямо смотрим, а так, поглядываем иногда. Корейцы очень хорошо стреляют из лука. Вот и Соне он нравится)
08.08.2012
Я так и подумала, что у вас кондиционеры в автобусах. У нас это что-то на грани фантастики. Да еще людей набьется в этот автобус, как селедок, не накатаешься:) Только написала тебе, что Катюша роботов не знает, как она стала одевать очки на глаза и говорить, что она робот. Наверное, старший брат научил:)))
15.08.2012
Детки такие смешные. Молодец, что все записываешь подробно. Потом почитать-одно удовольствие и смех)
06.08.2012
Da, pocitat potom interesno) inogda perecityvayu to, chto neskolko mesyacev nazad pisala i udivlyaus, potomu chto bolshinstvo iz etogo uzhe ne pomnyu
07.08.2012
а почему папа - слон?)))) такая выдумщица она!! удивительно, уже прям ролевые игры у нее)
06.08.2012
Aga, vydumyvat vsyakoe takoe Sona master)) ne znayu, pocemu papa slon) no ona ego chasto tak i nazyvaet - papa(ili appa) kokkiri. Ili on s raboty prihodit,Sona bezhit vstrecjat s krikom "kokkiri!"))
07.08.2012
смешная)))))
07.08.2012
Розочка Три медведя