12 лет

Лягушечница))

Классная такая книга с животными, которые раскладываются! Теперь мне и такую захотелось:) Я их обожаю, особенно детские!!! Нам пришла заказанная книга - Рассказы в картинках - такая прелесть. Я сейчас в отъезде, как приеду, покажу фото этой книги. Лягушки, действительно, такие милые на картинках. Представляю, как Сона их зацеловывает!
23.01.2012
а я и смотрю, что-то ты пропала)) возвращайтесь скорее)) Мне кажется, я знаю что за Рассказы в картинках. Но точно не уверена.  Очень хочется посмотреть и просто так,а если это та книга, о которой я думаю, то узнать о ней поподробней.
24.01.2012
Книжки - супер!!! Мне в них все животные нравятся))) а вот серый с бабочкой - это кто? а мы любим мишек, волчков, котиков (котов именно:) ), рысь, уток, а вот лягушки не так часто нам попадаются.
22.01.2012
а кто его знает)) Я думаю, что это белка, ну или бурундук (что по-корейски одно и то же) А нам вот волчки почти не попадаются. Только в русских народных сказках. Они там почти всегда в одежде))
22.01.2012
уууу, таких классных лягушек я и сама бы нацеловывала в книжке =)))) очень красивые издания!
22.01.2012
и мне нравятся) Они еще и большие достаточно. В общем, смотреть интересно))
22.01.2012
Заметила от картинок многое зависит - понравится ребенку книжка или нет... У вас лягушки такие выразительные, что сразу глаз цепляют)
22.01.2012
В нашем возрасте от картинок, наверное, в основном и зависит) Мне тоже нравятся эти лягушки)
22.01.2012
у Женьки недавно началась лягушкомания, и даже сейчас, когда твой пост читала, увидел фотографии и заквакал в восторге)) надо поискать такие книги у нас) мне кажется, на русском есть, про голодную гусеницу же есть) только, боюсь, долго не проживут они, оторвет(((((
21.01.2012
Ты если соберешься покупать, мне кажется, можно смело и на английском брать, если на русском нет. Все равно же ты будешь рассказывать, да и текста там нет почти. Сона ни разу не пыталась что-нибудь там оторвать. Но от частых просмотров они, конечно, истрепались слегка. Бумага там обычная, тонкая.  
22.01.2012
Я думаю тут связано именно с цветом ты говорила ей нравится зеленый вот поэтому и лягушки ей нра  картинки все в зеленом цвете )))
21.01.2012
ну да, наверное. Хотя не ко всем зеленым существам у нее такое трепетное отношение)) К черепахе и крокодилу, например, гораздо меньше любви проявляет. А они тоже зеленые)) А у Алессии есть какой-нибудь любимый цвет?
21.01.2012
не замечала, наверно нет еще любимого цвета, книги мы не смотрим, а только грызем и рвем, поэтому я их спрятала на время. Играет в основном  игрушками, любит очень бегать без остановки, если на кухне вокруг стола, если в комнате то по кругу комнаты, непоседа, даже когда устает падает на пол и по пластунски ползет и заливается смехом при этом. Энергии тратим море, поэтому спим еще 2 раза в день, прямо требует спать. Кушаем слабовато, но уверена это зубки, скоро вылезут полностью 12 штук. А так все хорошо...
21.01.2012
Сона тоже скачет как коза большую часть времени... Уже сил моих, если честно, нет. На днях же уздечку во рту порвала, а сегодня опять бегала и упала лицом об пол. Опять до крови лицо расшибла(( Хорошо, что не сильно.  Надо же, 2 раза еще спит! и еще и не поздно ложится. Везет вам!! У нас целых 10 зубов. Вроде там еще лезут, но ей же в рот так просто не заглянешь. Как вылезут целиком - буду знать)
21.01.2012
Я вам очень очень сочувствую, но дети все такие, это нормально ))) Я домой приходила вся в кровь))) бедные были  мои родители..... У меня Алессия смеется и рот так широко открывает что мне все зубки видны. А про поспать, я тоже люблю поспать подольше утром вот мы и спим в обнимку, потом завтрак и обратно спать, а я убираюсь в это время.
21.01.2012
Вечерние чтения))