7 лет

Ты же сама принимала решение?

Жизнь порой отклоняется от намеченного сценария... и этот крен иногда ого-го! хорошо, что кроме злорадствующе - сочувствующих подружек есть самые настоящие друзья. Иногда нужно кому то просто высказаться, что бы тебя послушали и поддержали, искренне и переживательно, а не с зеванием на другом конце провода и фразой " Оль, давай позже, у меня тут кошка цветок жрёт"
21.11.2016
Вот и мне кажется, что все это про умение слушать и искренность.
21.11.2016
а как ты хочешь, чтобы человек среагировал на "поныть"? большинство моих знакомых формулируют недовольство, только чтобы их обняли, поцеловали и сказали "ну ничо, у других еще хуже, а у тебя все перемелется и будет нормуль". как раз никому не нужен детальный разбор полетов и варианты решения проблемы. те, кому нужны варианты, не ноют, а действуют... а муж подруги, кстати, просто валенок))) он надеется, что его повысят из жалости к многодетности, я не пойму? ПыСы не умею жалеть и подставить плечо под поплакать... сука я, наверно...
21.11.2016
Это одни из моих самых неунывающих друзей! И мужа подруги повышают в должности и не добавляют денег из раза в раз, как раз мотивируя тем, что у него дети. Работодатель знает про детей, т.к. выплачивал пособия и не признает иных аргументов для повышения. Мне все-таки кажется что ныть и признавать трудности разные вещи. У меня есть несколько знакомых нытиков - вот там сразу переведешь разговор или ответишь "не ной". Но есть люди которые делают и двигаются очень много, но спокойно признают, что многое дается им нелегко и не хватает сна, свободного времени, сил сменить работу, давно не были в отпуске или все средства вложены в детей. Вот им мне кажется такие фразы не стоит говорить, уж лучше молчать. Я здесь про объективность и несуждение: человек говорит о трудностях, имеет потребность сказать, доверяет.
21.11.2016
1. Я же тебе говорила! 2. Надо было раньше думать!
21.11.2016
Я так и знала! Все как всегда!
21.11.2016
Как мы президента увидели. Про горные лыжи, боязнь высоты и как с этим бороться.