12 лет

Раз все высказываются...

За кого голосовать, личное дело каждого. Только ты единственный человек среди моих знакомых, кто голосовал за ВВП. Ну не верится мне как то в эти шестьдесят с чем-то процентов...Я конечно знала что он будет президентом, но в душе надеялась на второй тур, наивная...
05.03.2012
Вот и я смотрю, немного здесь таких... А как представлю, что Прохоров победит, так на самом деле волна страха по телу проходит. Как мне не хочется, чтобы были какие–то перевыборы! Поскорее бы все успокоились.
05.03.2012
если я бы пошла, я бы тоже за него голосовала. а че кидать тапками я не пойму, раз большинство за него голосовало?
05.03.2012
просто тут на бб читаю и вижу, что многие голосовали за других кандидатов. Вот сложилось впечатление, что я одна его поддерживаю)
05.03.2012
еслиб ты одна поддерживала его, то он президентом не стал бы) я тоже не понимаю как можно было голосовать за др кандидатов.  это когда выбирали партии, большинство хотело голосовать за лдпр! как???как это можн??? потом поняла что это молодежь, которой наконец 18 исполнилось, потопали за жирика голосовать) он же крутой, матом ругается, самовыражается))) вот молодежи и нравится)
05.03.2012
Эх, скорее бы уже всё утряслось с этими выборами!
05.03.2012
я тоже за Путина ... единственный верный кандидат , остальные вообще не вариант для России...
05.03.2012
Хехе, вот Манюня обрадуется))
05.03.2012
че там Манюня?)))
12.03.2012
боже мой, кого я вижу! май фрэнд, май диа фрэнд!!!!
12.03.2012
вечер разговора с Натальей о детях, беременности и родах сделали свое дело)) я тут так из любопытства и от нечего делать ;)
12.03.2012
я тебя добавила - теперь можешь читать меня)
12.03.2012
Путин никого к власте не допустит.пока в ящек не сыграет,я не злорадствую,но это правда.До 72-х лет будет в президентах сидеть.а все кандидаты это его кореши,другим бы он не дал балатироваться.Вот это и возмущает....он как Лукашенко,только еще рокировку делает....типо граматно.Его Европа боиться и не любит.Это не мои слова,а слова европейцев.И очень обидно,что все у нас купленно,новости невозможно смотреть,так как все сплошь "смазливая каартинка"... так что людям не остаеться ничего.как голосовать за Путина...
05.03.2012
Сонь, в других странах ситуация не лучше... А когда у них нет сильного лидера и есть возможность выбирать, что захочешь, то там и получают что выбирали. Посмотри на Грецию, на Францию, Италия недалеко ушла. В США люди тоже не в восторге от своего правительства... И потом нельзя России так выбирать, как Европе — у нас вариант не тот, они все маленькие, а мы одни как три Европы! И потом, вспомните, что было до Путина, ему ещё долго прийдётся всё это разгребать... Дай Бог, чтобы жизни хватило. Я считаю, что пока мне повезло, что я живу при нём.
05.03.2012
И я согласна,что все купленно и шоу устроил Путин молодец!только какой он хороший сказать не могу здесь итак видно на лицо,что Прохорова выбрал он как шута и выдвигал он же его,чтобы показать как ему не надо все это,а на самом деле очень надо и выберут его 100%!!!прохоров это его такой ход,а тому педику не надо ничего итак бабок скока спиздил!!!а у Путина типа нет))да он багаче абрамовича уже наверное!!а все взрывы в Москве все перед выборами и тогда перед тем как его выбрали 1раз все взрывали какие нафиг кавказцы?это чисто его угроза и показуха чтобы всех запугать и показать власть,я бы его выбрала чтобы он Хоть успокоился,все равно кандидатов других нет,а вообще против всех
05.03.2012
да, правда, я тоже думаю, что все эти "предотвращённые терракты" - чистый пиар предвыборный) но как-то надо было электорат собирать! Отличие Путина в том, что он с командой взял и занялся серьёзной подготовкой со всех сторон к этому делу) А остальные что?.. Митинговали только глупо - образованный человек сразу поймёт что к чему... Ну и по инету враки про него всякие писали)
05.03.2012
А я с Вами согласна! Тренироваться надо на кошках (С). А когда Прохоров летит голосовать за 80 000 у.е- ну уж извините этим все сказано....
05.03.2012
Бывают же твердолобые такие! ВОЗ