14 лет

Общественный транспорт

а у меня раз на раз не приходится - иногда мужики вскакивают, а тетки сидят на пузо смотрят и хоть бы хны... а иногда наоборот... в общем - люди все разные, конечно. но все равно приятно, что есть еще вежливые, неравнодушные и воспитаные люди...
05.08.2010
Я когда в транспорт захожу пытаюсь ни на кого не смотреть, мол извините, что с животом, а так уступают женщины в возрасте или девчушки лет 16. А вот мужики это да, или отворачиваются, или спать вдруг начинают. Я раз зашла почти на конечной, ехать минут 40, передо мной мужик плюхнул на свободное место свою даму, глянули на меня (а я стою вся в поту), пошушукались и говорит мужик: девушка, а вы сядьте вон там у окошка есть место. Я ему: ага на солнце 40 мин я в кисель превращусь, а что вы свою даму туда не посадите? Раз уж на то пошло, если никто уступать не хочет, сейчас как грохнусь в обморок к кому -нибудь на колени. Вышла злая, ноги отекли.
04.08.2010
мне тоже всегда места уступают девушки и бабушки. Но есть и такие что, потом пожалеешь что вообще в транспорт зашла. Как то вошла, стою, сидят женщина и бабушка. Женщина посмотрелаи дальше сидит, тут бабушка достает откуда то палочку и встает и говорит-садись дочка! Я на нее в шоке смотрю-вы что? Сидите! Я постою!! Она меня все таки чуть ли не силой посадила! А женщина которая  получается рядом со мной сидела говорит-и че вам пешком не ходится? вечно лезете в полный транспорт со своими животами! Я так на нее посмотрела и говорю-а вы то что пешком не ходите? не беременная и вроде как не сильно пожелая, а место мне уступила бабушка! Не стыдно вам? Я бы на вашем месте вообще молчала сидела...тут за меня вступался дедушка, который сидел впереди и в итоге вообще весь трамвай орал)))))))
29.07.2010
а мне как-то тетка сказала, что беременные должны ездить с конечной остановки и там места занимать :))) и место так и не уступила, и я стояла всю дорогу (впрочем никто не уступил)
30.07.2010
какие все вообще офигевшие стали, слов нет просто!!!
30.07.2010
незнаю я сколько ездила, место всегда уступают. в основном молодые люди. и когда с братом младшим гуляла. мне и коляску в автобус занесли и на рынке помогли продукты в коляску загрузит.седня в магазине рубль уронила. а наклоняться тяжело и руки заняты. так парень наклонился поднял. а вообще если одна в магазин иду то без очереди пропускают.
28.07.2010
вам очевидно везетimage
03.08.2010
И не говори! Я тут тоже ехала в метро, из 9 сидящих 1 женщина (которая мне место и уступила) и 8 мужчин, причем по виду до 35 лет. Убивает еще то, что каждый из них!!! посмотрел на мой живот, а потом закрыл глаза. Ага, сонный газ в вагон запустили. Могли бы хоть себя не обманывать. Поколение, как бы так помягче сказать, пассивных геев. Грустно(
28.07.2010
у меня зато муж всем уступает всегда...))))))) и бабулям и дедулям...и беременным...и с детьми...и просто девушку скорей посадит чем сам сядет))))))))
28.07.2010
да уж...... Я вон один раз зашла в метро, правда недель 5-6 назад, мне место уступил мужчина)))) А так ваше наблюдение говорит о невежестве наших мужчин
28.07.2010
Передо мной сидел мужик в метро ( я стояля напротив) посмотрел на меня внимаетльно, полез в сумку, достал пивасик , открыл и стал пить.    
29.07.2010
:)) класс. При виде меня только глаза закрывали, пиво никто не пил :))  
30.07.2010