5 лет

Немного о нас

Поздравляю и Настю, и Мишу, и тебя С Днями Рождения!!! Пусть дети растут счастливыми, крепкими, умненькими, послушными и любящими маму. Как повезло с администратором! Значит ты на правильном пути, я так считаю.
10.03.2019
Спасибо!!!! Да, думаю все сложилось так, как нужно. Как твои дела? Как малышка?
10.03.2019
Хорошо все. Дочку Лизой назвала. У мамы же нет фантазии, одна дочь из "Маша и медведь", другая - из "Барбоскиных"🙃 2 недели спала спокойно, а сейчас уже внимание требует. Вот вчера к вечеру уже меня затрясло от детей. Она заснет кое как, тут Федя дверью хлопает, туда-сюда, чуть не убила его)) Он еще 2 недели на больничном был. Ой, Боже, дай нам всем терпения и любви.
10.03.2019
Лиза! Как здорово, я тоже хочу Лизоньку! Вы пока еще привыкаете друг у другу, скоро все войдет в ритм и будет проще! У тебя третье кесарево получается было? как все прошло? как ты сама?
10.03.2019
Да, третье. Прошло все хорошо. Шов не сочился уже на 4 день. Надеюсь и внутри все быстро и правильно заживет. Что удивило и порадовало, так искренне врач порадовалась когда девочку достала) Еще у нас в роддоме стали в первый же день без всякого согласия детям вкалывать синтетический витамин К. 3 года назад такого не было. Я так расстроилась, когда узнала про это.
10.03.2019
Я рада, что у тебя все хорошо!!!!! Про витамин К, да... очень жаль, что родителей даже не спрашивают уже ((( и без синтетического витамина, пережили бы как-то 🤨😔
10.03.2019
Спасибо, Наташа😘
12.03.2019
Будьте готовы, эффективная школа это колоссальная работа ребёнка и родителей. Отборочные туры пройдут почти все, об этом не беспокойтесь. Будьте готовы что первый класс они проходят за месяц, потом начинается сразу второй. Будут оценки и много домашней работы. Много)
09.03.2019
А вы по эффективной школе учитесь? В этом году конкурс 2 человека на место. Часть наших знакомых уже отсеялась на первом этапе ( Мы туда пошли за учителем, все очень хвалят Ирину Юрьевну. Про месяц первого класса и т.д. знаю, на собрании рассказывали. По поводу сложности, если я не ошибаюсь те, кто в этом году пошёл учатся по перспективе, а наш набор пойдёт по школе России, думаю все будет хорошо!
10.03.2019
Мы учимся в параллельном классе. В последний момент отказались. Потому что подозрительно взяли всех. Даже кто на третий этап не пришёл им звонили и приглашали в класс. И даже кто ни на один из этапов не пришёл - звали))) Не говорили даже кто сколько набрал баллов. Общаемся с родителями этого класса - нагрузка большая, уроки делаются до поздна.
10.03.2019
В прошлом году недобор был. На нашу школу жаловались на нагрузку, а на Атласова учатся по школе России и довольны. Разные учителя, разные программы - разные отзывы. Нам будущий учитель очень понравилась, надеюсь под её руководством и с программой справимся.
10.03.2019
Боитесь своих желаний ))) Мысли об ипотеке №2