5 лет

Пока-Пока 2018!

Наташ ,с Новым вас 2019-м!!!! Самое главное здоровья и мира в семье ,а все остальное прибудет ) Про свекровь насмешила )))) вот с одной стороны это как то со стороны не красиво даже так показывать свою усталость ( назовём её так ),а с другой стороны человек свою жизнь прожил воспитав ребёнка /детей и имеет право наверное уже на отдых! Я лично недовольна ни своими родителями ни свекрами ( в плане детей ! Моя мама ещё пошустрее когда есть время и в лес детей вывезет и погулять в город сходит ,а свекры только во дворе с детьми поиграть могут ,а этот двор уже до тошноты надоел ! У подруги мама точно так же кстати их собираем 😂 Вчера была у крестной ,она одна взяла 2-х внучек одной 6 мес другой 3,5 года и детей отпустила аж на 5 дней в Москву гулять ,вот это я понимаю !!! Я к ней пришла а у неё такой позитив ) говорит я конечно ничего не успеваю делать, но то ,что мои дети сейчас отдыхают меня очень радует и греет душу ! Как я хочу быть ракой бабушкой ,мамой ,когда дети не в тогость а в радость . Это прям мои думы думы ! В этом году хочу начать составлять культурно массовые вылазки с 2 детьми по выходным ,Егору уже 2,5 думаю уже можно начинать . В этом году хочу запустить свой марафон ,типа того что был уже в прошлом году ! В том году не все исполнила ,а если я буду модератором марафона то буду ответственнее !
03.01.2019
Спасибо! И вас с Новым годом! С родителями у меня так же. И понятно, что возраст и здоровье, но пусть раз в месяц, но с радостью, а то все как ты пишешь именно "в тягость дети" 😔 Свекровь у нас вообще никогда к детям не приезжала, вроде как живет не близко. Но тут все от желания зависит - моя тетя в 70 лет ездит с Юго-Западной в подмосковное Раменское к внукам по выходным. Тоже о себе думаю и надеюсь, что буду активной и позитивной бабушкой ) Яркой вам культурной программы 😉 Марафон это здорово!!! 👍
03.01.2019
Спасибо
04.01.2019
С Новым годом! Пусть следующий год будет лёгкий и позитивный!
02.01.2019
Спасибо большое!!! И вас с Новым годом!!!!
03.01.2019
Читаю тебя, у меня ротовирусом в эту новогоднюю ночь Федя с Мишей переболели, я сама 1го, Маша - 29го. Караул! Самое главное это здоровье, остальное приложится.
02.01.2019
Ой, выздоравливайте! У нас до смешного было - пробили куранты и тут муж говорит "Что-то мне не хорошо..." и понеслось.... А за ним Настя из комнаты вышла с теми же симптомами. М тогда из больницы с Мишей эту гадость принесли. Болели на 2-а дома - еще и сестра с мамой заразились... Здоровья всем нам в 2019!!! 💪
03.01.2019
Дай Бог нашим детям, родителям и нам всем крепкого здоровья. Свекровь так твоя рассмешила, как она ваши вещи в коробку упаковала😂 Сама себя выдала🙂 Потом наверное прыгала до потолка от радости на кровати)) Я в первом браке со свекровью 3 месяца жила, так она была недовольна тем, что я ее не веселю, мало с ней разговариваю ни о чем. А! Еще сыну/бывшему мужу моему как то сказала, когда он после душа вышел "сынок, что же ты перед девушкой в одних трусах сидишь?!", мы уже женаты полгода были к тому времени.
03.01.2019
Уверена, что прыгала 😂 Мы хоть и три месяца жили у нее, но такие, что месяц можно за год считать ))) Последний месяц моей беременности с угрозой, в это время ремонт шел, а какой ремонт без ссор, еще и рабочие косячили. Приходилось мотаться по 200 км. одним днем. Потом Миши родился в реанимацию попал, потом Мишин первый месяц, когда мы его еле живого привезли и я на всех рычала )) Еще и кошек ей своих привезли тогда и так и оставили 😳 Так что, если все это вспомнить понимаешь, что не зря она так рьяно наши вещи собирала 😂 Главное, что мы сумели сохранить лицо и не разругались в тот сложный период. Моя свекровь, не переносила когда я что-то делала у нее на кухне. Как только я туда заходила она появлялась и начинала сама делать мне чай и прочее 😂 это мягко говоря утомляло 😂 К счастью, она любит поспать и я вставала пораньше, чтобы спокойно позавтракать в одиночестве.
04.01.2019
Тебе еще и чай наливали?! Золото, а не свекровь)) Мне чай только мама в детстве наливала.
04.01.2019
И забота хороша в меру 😂 но да, считаю что у меня хорошая свекровь!
04.01.2019
Про Васю и садик ) Декабрь 2018 отчет.