Грустю...

А может он просто того, в смысле - вампир энергетический? Я за таким была замужем. Пока не доводил меня до слез - не успокаивался... :-( Если видишь, что он не исправляется, вообще не заводись с ним - это без толку. Конечно, хочется очень в таком состоянии поддержки, сочувствия, чтоб пожалели-поцемали, принесли завтрак в постель и называли всякими нежными словами, но... Если такого нет, бери себя в руки, на него не обращай внимания -  пусть хоть лежит, хоть ползает, хоть летает - тебе должно быть все равно. Не обращай внимание на то, что тебе не нравится. Старайся сразу переключаться на что-то другое. Главное для тебя сейчас не нервничать. Это очень серьезно! Старайся находить маленькие радости во всем - ведь малыш там уже все чувствует и твое настроение ему тут же передается. Поэтому, если ты будешь довольная и счастливая, то родишь здоровенького и спокойного малыша. А именно это тебе сейчас и нужно. А папа ваш видать еще не совсем готов к такому событию, но ничего - со временем все станет на свои места и вы будете счастливы все вместе! :-) Так что все в твоих руках - ищи позитив везде! :-)
20.08.2010
Ну я вообще не замечала раньше за ним вампира) Ты наверно права папа не совсем готов! Не готов уделять больше внимания и заботы..Ну я сейчас стараюсь держать себя в руках! Спасибо за поддержку)
24.08.2010
блиинн.. сколько раз за беременность у меня были истерики.. не сосчитать.. и сделать с этим ничего не могла..а Лёшка со временем поймёт как надо себя вести.. к этому же привыкнуть надо)
19.08.2010
да он думает я такая просто так, из вредности.. он не понимает не чего, говорит я ною постоянно.. хотя у меня и вправду то болит что-то, то тошнит.. то я чего то боюсь! Вобщем не так я себе все представляла...
19.08.2010
не переживай, всё пройдёт..и тошнить перестанет, и Лёшка одумается..
19.08.2010
Да, узнаю себя в тебе, а своего мужа в твоем. У нас точно также!!! Как специально меня доводит, а потом еще и говоритЮ что я злюка и вредина. Такое впечатление, что ему прям хорошо когда мне плохо... Злится, что я лежу целыми днями и типа ничего не делаю, ну-ну...
02.09.2010
не пережтивай у многих так в период беременности, особенно пока он не поймет. что у него будет ребенок! мой понял только после того как почувствовал пинки!  
18.08.2010
а когда пинаться начинают детки?
18.08.2010
у меня в 16 первое шевеление, а муж начерное недель в 20 почувствовал... но у всех по разному, в среднем к 20 неделям мама должна почувствовать шевеления, а вскоре уже и папа
18.08.2010
Главное не нервничайте,для малыша вредно!А может вы и вправду к мужу придираетесь?Спросите мнение окружающих!И не плачьте пожалуйста!
18.08.2010
да незнаю, я не могу контролировать! 10 мин. нормально, потом прям взрыв эмоций! но я прошу его не спорить со мной, а он как будто специально..видит что я нервничаю и все равно чето говорит..как на зло
18.08.2010
Да я согласна,что он не прав,так как всем известно,что у беременных,настроение может меняться по миллионну раз на дню...К тому же видя что вы плачете!
18.08.2010
спасибоо) что вы на моей стороне!
18.08.2010
Не за что. :) Я всегда буду на стороне беременных,потому что они непредсказуемы и не осужу чтоб она не делала.. :)
18.08.2010
Температура 37,4..рвота просто жуткая.. Гастрит замучил...