12 лет

Переживаю

Ирина, ну расскажите уже как все прошло. Нам скоро тоже предстоит первый сон. Завтра планирую купить зеленки и отлучать от груди, потом 1,5 недельки дома, неделька на адаптацию после 3 недель перерыва в саду и первый сон там. Тоже переживаю очень
08.10.2012
Заснула быстро, легла и через 3 минуты уснула, потом поспала пару часа полтора, потом проснулась расхныкалась - мне позвонили, прибежала забрала. Ну так вообщем все оказалось лучше чем я думала. Правда сегодня с воплями уже одевалась в сад.  У нас отлучение было немного тяжковато - пнрвые 3 ночи - истерики, носила, качала, пока она приспосбилась, а у кумы - нормально(возраст одинаковый) - только ночку одну похныкал и все.
09.10.2012
Я сегодня нрудь зеленкой намазала и чесноком сверху))). У ребенка сначала был ступор - смотрела секунд 5 не моргая, потом решила сосать, а там же чеснок(((. я объяснила что "титя заболела". 2,5 часа мы провели в детской комнате в кафе, демала вырубиться дома без титьки, но нифига. время 5 вечера, а она так и не спала. Что ночью делать будем не знаю, но у нас на все про все 2 недельки всего
09.10.2012
мы тоже первых пару дней до вечера не спали, потом засыпали - просыпались , слезы, истерики, вам главное выдержать, перетерпеть около недели, потом легче будет. У меня выбора не было уже  -начала пить сильнодействующее обезболивающее - зубы начали мучать, а до стомотолога надо было 4 дня дожить.
09.10.2012
Истерики были связаны именно с засыпанием? Я на ночь все-таки дала ей грудь, у меня дискомфорт появился, да и дочка сразу уснула. Пока днем мазать буду, может лактация уменьшится немного, потом и по ночам уберу кормления. А сейчас как спит днем?
09.10.2012
у нее истерики связаны могут с чем угодно, то штаны не те одели, то не так покачали, но сейчас стала намного спокойней и ночью спит хорошо. правда мы вот неделю дома - болеем, но все равно уже лучше. насчет груди, то я резко прекратила и сама пила мяту и шалфей - заваривала и по стакану каждой травки в день вместо чая. пять дней пила - с грудью проблем не было вообще.
16.10.2012
А у нас теперь период бессонных ночей настал. Грудь не даю, она просыпается каждый час-полтора и истерит минут по 5-7 и всю ночь так. Днем так и не спит, сегодня до 6 вечера 4 истерики устроила, специально ее решила на улицу спать не вывозить, но потом вижу что совсем у нее уже сил нет, пришлось катать ее на машине 2 часа по городу. Что дальше с дневным сном делать не представляю вообще, пустышку она с 5 месяцев не сосет, петь-читать безполезно, хватает на минуту-две, гладить пробовала - не помогает, укачивание ее только раздражает (не привыкла)
16.10.2012
пусть все пройдет как по маслу!
08.10.2012
Пасиб!
08.10.2012
как я вас понимаю...а нас вот завтра будут пробывать...я уже сама переживаю как она без сосы уснет?!
08.10.2012
ну пока не звонят, спать то вроде уже должны полчаса как лечь.
08.10.2012
влезла в 27 размер джинсов На улице октябрь - месяц...