8 лет

Встречали ли хорошего гинеколога в Мытищах?

Хожу к Дорошенко Евгении Николаевне на Комарова дом 2 корп 3, замечательный доктор. https://komarovamed.ru/nashi-spetsialisty
03.10.2019
О, Дорошенке привет ✌️Я у неё велась с первыми двумя )
17.10.2019
Привет , смотря что Вам нужно ! Идите к Булычёвой Анне Вадимовне .г. Мытищи Ц.Р.Б.
08.10.2018
Добрый вечер..наверное пост неактуален.На борисовке18открылся новый мед центр от поликлиники 2,но платный.Там лучшие гинекологи.Одна Армянка не помню фамилию..Другая доктор работает в Москве и там тоже Москвинова (раньше работала в МоНииаге).оч хвалят .Своего доктора найти оч сложно действительно.
19.08.2018
А что за Здоровье? Мне в свое время рекомендовали Громову из Центра Лаборатория здоровья на Колпакова. Была у неё, очень приятная. Но у меня толком проблем не было, потому оценить профессионализм не могу. Но тогда за прием отдала больше денег, чем обычно, тк сбор мазка, сам мазок и тд - за все деньги...
15.04.2016
Варь, я в Здоровье не была, это клиника на Летной, но у них на сайте указано, что принимают гинекологи Болгова и Кравинская с их послужным списком. Так вот многие жалуются, что направляют на ненужные анализы "для подстраховки" и лекарства очень дорогие назначают. Но тут судить сложно. Если раз в три года посещать гинеколога, то конечно врач назначит много анализов, мазков и т.д. Меня саму смущает только тот факт, что они работали в Фиалке, а там такая потогонная система, что любого приличного врача может испортить. Это сугубо субъективно, вот и хотела услышать мнения. Вдруг я ошибаюсь в своем мнении. Про Громову не слышала, про клинику эту тоже, погуглю. Варь, я как раз ищу приятного открытого врача, который при этом остается профессионалом. Спасибо)) У меня к тебе как знатоку еще вопрос. А хорошего взрослого эндокринолога у нас не знаешь?
16.04.2016
Не, эндокринолога не знаю... мы сами по врачам не ходим.. вот к ЛОРу тоже в Лабораторию здоровья ходила, нам удобно, рядом. Про Громову писали, что лечились раньше только у неё, потом уволилась, её долго искали и наконец нашли. Что кроме нее больше ни к кому не хотели ходить. В общем супер крута. Сходи, попробуй. Ну по цене посмотри ещё. Я может, если забеременею, у неё контракт заключу. Тк все таки по рекомендации... генеколог врач важный. Да и пешком удобно ) И если контракт, там уже не должны дополнительно за всё денежку брать.
16.04.2016
Слушай, так это же недалеко от нас даже, 11 минут пешком, меньше километра. Удобно)))) Спасибо))) Варь, а она УЗИ делает сама? Я думала. что сейчас все гинекологи уже на приеме делают узи, но столкнулась, что не все, вот и спрашиваю))) PS Посмотрела список их врачей. В инете еще про Виту Викторовну слышала хорошие отзывы (запомнила по необычному имени), помню, что напрягло название клиники, поэтому даже в список не занесла))) Но, видишь, зря)))
16.04.2016
Про УЗИ не скажу, но думаю должна делать. Узи я как-то после родов в Гемотесте на Мира делала у Жилиной (она еще в фиалке принимает). Сделала вроде нормально, была вежлива, сделала скидку.
16.04.2016
Привет, Варюш)) Собралась я после отпуска к Громовой пойти, а она и не работает больше в Лаборатории здоровья. Вот прям какой-то заколдованный круг с этими гинекологами в Мытишах)))
20.09.2016
Да, самой нужна была недавно. Ходила к Сафроновой Гелене в центр инновац.технологий, очень рекомендовали. У меня был выкидыш. Мне она не понравилась, тк психологически не поддержала, а скорее наоборот, и нагнала всяких ужасов... Но объективно о профессиональных качеств судить не могу, подруга только к ней уже несколько лет ходит..
20.09.2016
Варенька, милая, держись, все будет хорошо. Ты только не зацикливайся и не закрывайся, смотри вперед с надеждой и оптимизмом. Да уж, с врачами нам тут не везет. Вчера открылась запись к Бондаренко, позвонила, но не успела, запись разошлась за считанные минуты)) караул))) Она мне назначила лечение и ни один другой врач не может никак эту схему лечения подхватить. Мол, не работают с такими препаратами. А мне или отменять или продолжать надо уже. Я уже готова в Москву ездить, да знать бы к кому.
21.09.2016
А может в МОНИИАГ? Мы там на узи ходили, заведущая там очень классная. Только вот фамилию не вспомню. :-(
21.09.2016
Я бы с удовольствием, найти бы хорошего врача. Я уже устала пробовать новых врачей на себе, учитывая что каждый прием стоит денег))) Нашла фамилию заведующей Буянова Светлана Николаевна, она? А как вы попали к ней? Туда только через направление можно попасть, да? Очереди большие или платников принимают по расписанию?
21.09.2016
Ох, у меня на имена очень плохая память, я лучше лица запоминаю. Да и давно это было - два года уже прошло. ФИО точно было русское. Вообще, конечно, отзывы бы по врачам где почитать правдивые. А попали мы совершенно случайно, гинеколог из жк отправила нас туда (с мужем) вроде как посмотреть 3д узи, у нас еще и интерны были. Какой-то обмен опытом что ли, не знаю. Без показаний, в общем. Так что вроде подопытных кроликов. Но вот эта женщина правда очень хорошая: и смотрит хорошо, и видно, что знает много. У меня даже мужу понравилась - говорит, что если на узи платно надо будет - поедем туда. Там все расскажут и покажут. Вроде бы они не только по беременным специализируются. Там как раз таки могут не только "витаминки" назначать. Вот как записаться - не подскажу. --- А я вот пока в наш црб - перинатальный центр решила сходить. Врача-перестраховщика советовать не буду. :-) А по сторонам смотришь - кажется еще и похуже бывает. Эх. :-(
21.09.2016
Вы навели меня на мысль! Несколько лет назад, когда я еще работала (хи-хи), наша компания была прикреплена по мед.страховке к одному Лечебному центру, который мне очень нравился. Потом он оказался слишком дорогим и нас прикрепили к Медси, вот в Медси врачи как повезет))) И вот там, в том прежнем Лечебном центре был добрейшей души гинеколог, диагностировала болячки превосходно и также превосходно с ними справлялась, очень оптимистичная и душевная женщина. Пыталась я к ней попасть без медстраховки, но тот центр только по страховке работал, пациентов с улицы платно не принимали. И вот после вашего сообщения о случайно найденном хорошем враче, я вдруг о ней вспомнила, полезла на сайта, нашла ее фото (фамилию тоже не помнила, только лицо) и позвонила в тот центр на удачу. А вдруг в кризис они стали всех принимать. И о чудо! правда стали))) Мой врач пока в отпуске, вернется в октябре, запишусь и пойду к ней))) она по крайней мере, если что, направит куда надо))
21.09.2016
Я ничего, уже успокоилась, полтора месяца прошло уже.. У меня срок был очень маленький, это легче
21.09.2016
Мне Зинченко нравиться, в поликлинике 2 на Летной. Как то в Здоровье ходила, не помню кто врач был, но там решили на деньги меня развести(( Поэтому впечатление осталось не очень.
15.04.2016
Не первый раз читаю про развод на деньги в этом Здоровье. Это и пугает. Знаете, пару лет назад этим славились Андреевские, но сейчас я перестала за ними такое замечать. Хотя может потому, что хожу к одним и тем же врачам и они меня уже знают. Из Здоровья по отзывам у меня выбраны Болгова и Кравинская, обе, кажется, в Фиалке работают. От самой Фиалке у меня чувства/воспоминания исключительно отрицательные, поэтому и к этим врачам отношусь настороженно. А ведь есть золотое правило - хороший человек уже наполовину врач. А вы случайно не знаете, если вторая поликлиника от нашего дома далеко и я к ней вряд ли прикреплена (я, кстати, даже не знаю, к какой взрослой поликлинике я прикреплена, нет у нас таких поблизости), то к ней как-то можно попасть на прием?
15.04.2016
Да уж, с врачами трудно угадать, лотерея!!! Попасть может любой, оплата через кассу. Работает она по понедельникам и четвергам, время на их сайте можете посмотреть. У многих побывала, но опять к ней пойду)
15.04.2016
Спасибо вам большое. Лотерея это точно. Я понимаю, что у каждого свои требования и представления о враче, кому-то нужен суровый наставник, кому-то душевный священник, а кому-то все равно на душевные качества врача, главное, чтоб лечил нормально и ладно. Но хочется уже определить для себя нескольких и сходить, выбрать своего. На всех врачей у меня денег не хватит))))
15.04.2016
Кравинская сейчас завудущая ЖК при роддоме, но к ней тоже трудно попасть по записи. Я у нее вела беременность, уже перед декретом практически попросилась к ней, сбежав от другого врача в слезах
15.04.2016
А вы к ней по записи ходили в ЖК при роддоме или в Здоровье? Как она вам? Хороший она человек и врач? Пошли бы к ней второй раз? Ее занятость в административной деятельности позволяет сосредотачиваться на пациентах? Я почему спрашиваю, есть у меня пример, когда должность заведующей/главврача делает врача абсолютно недоступным для пациента.
15.04.2016
Я в жк к ней ходила, сейчас пытаюсь снова к ней попасть, посоветовала её медсестра другого врача, походила- не хочу , хочу обратно к Татьяне Анатольевне, она спокойная, приветливая, адекватная, должность , конечно, обязывает - прием не каждый день, бывает вызывают куда то, приходится ждать, но она всегда извиняется перед пациентками, но есть и свои плюсы- узи по её просьбе или ктг, например, сразу сделают, если она попросит
15.04.2016
Спасибо вам за такой развернутый ответ. По вашему описанию врач понравился и стоит того, чтобы к ней сходить.
16.04.2016
Мое мнение - лучше Бондаренко нет! Никому кроме неё не доверяю. И тоже очень расстроена, что в связи с её новой должностью попасть на прием очень сложно. Была в Центре иннов.технологий у Сафроновой Гелены Геннадьевны - не понравилась, абсолютно посредственный врач. Пришла по одному вопросу, и она отвечала только по нему и то сухо, любой другой даже мелкий вопрос не по теме, или игнорировала или отправляла записываться на новый прием. На вопрос про вены - тут же стала пиарить своего отца (флеболог в этой же клинике). В общем впечатление плохое...
14.04.2016
Согласна с вами. Я бы с превеликим удовольствием ходила только к Бондаренко. Предпочитаю наблюдаться у одного гинеколога. Раньше хотя бы в резерв ставили, в образовавшиеся окна впихивали. А сейчас просто невозможно попасть. Запись за полчаса расходится, не дозвонишься. Более того без записи она тоже не принимает. Я очень жалостливо умоляла регистратуру, мол мне к ней повторно, очень надо, у меня был вопрос по результатам анализов и назначенному ею лечению, я готова была в очереди посидеть. Регистратура осталась непреклонной, нет и точка. И вот как теперь быть, не знаю. Получается, что даже вопрос ей не задать по результатам предыдущего приема. Я результаты анализов тоже вылавливала неделю, пока уже не стала возмущаться))) Но опять же как мне сказали, Бондаренко тоже ориентирована на репродуктолога и принимает в основной части только с этой проблемой. Дальнейшие приемы она же назначает и записывает. К той же Салиной я пошла по острой необходимости. Надо было ой-ой срочно. К ней тоже полная запись, но меня поставили в окно. На это окно было еще 4 девушки, ждала 1,5 часа)))) Отдельное спасибо за Сафронову Гелену. Вычеркиваем-с)))
14.04.2016
ДД, на Комарова к врачам ходила я, вела там беременность. Если интересно- пишите, расскажу что к чему.
14.04.2016
Конечно интересно))) А вы к кому ходили? Понравился врач? Внимательная?
14.04.2016
Я тоже послушаю. Мой хороший врач в декрете. Так что не знаю, к кому теперь идти. :-(
14.04.2016
Мой хороший врач, к которому я ездила даже беременной на Войковскую, тоже в декрете (втором), вот и ищу теперь толкового врача.
14.04.2016
И я посижу послушаю
14.04.2016
Присаживайтесь)) Я уже всех своих мытищинских подруг опросила. Но безрезультатно)))
14.04.2016
Взрослый нефролог Мытищи