12 лет

Низкое расположение плаценты

По идее, тебе должны были выписать курантил. Он улучшает кровообращение и помогает в такой ситуации. Во всяком случае, мне моя Г так сказала. Стоит он около 400р., это так, для справки. а насчет секса - мне запретили, но отказаться мы не смогли (я как кошка в последнее время - все мысли только об этом ^ ^), пока, ттт, все нормально. Не переживай, у многих такая проблема наблюдается - это вариант нормы до 34-36 недель. Если к тому времени не подымется (в чем я лично сильно сомневаюсь), чтож, от кесарева еще никто не умирал. Удачи тебе и спокойствия удава)))
16.11.2011
Не переживайте, у меня тоже низко, но по сравнению с первым узи немного поднялась. Не думаю, что зев у вас перекрыт - это очень серьезный диагноз и вам бы обязательно сказали. От секса не думаю, что стоит отказываться, вам бы врач сказала, если бы все было серьезно и была бы угроа. Просто постарайтесь без экстрима и все))))
16.11.2011
Была на последнем УЗИ тоже самое сказали,но сразу же сказали что к 30 неделям она поднимется. Про секс ничего не сказали,но мы после этого вроде бы занимались и ничего не болело только пару разочков кольнула в яичник и всё. Я приседаю на работе постоянно чтоб застигнуть куртки и сапоги детишкам. Всё хорошо и я решила для себя что никогда больше в жизни не буду читать всякие эти разные статьи. Что врач говорит делать то и делаю,а то начитаешься всякой ерунды потом больше начинаешь думать об этом и нервы потом не к чёрту.
15.11.2011
Точно подмечено! Меньше знаешь крепче спишь!!! Но удержаться часто не могу, все равно читаю...
15.11.2011
Спасибо) Тоже будем держаться,надеюсь всё будет хорошо :)
15.11.2011
И у меня низкая плацентация(( Сказали беречь себя как хрустальную - ничего тяжелого не поднимать ни в коем случае, стараться не нагибаться (если что-то снизу нужно взять лучше присесть и полный половой покой хотя бы на месяц (2 недели уже держимся). НАдеюсь поднимется
15.11.2011
Мне тоже на последнем узи сказали, что у меня низко расположена плацента. Но сразу же врач сказала, что это у каждой 2й, и что к 28й недели она поднимется. Все будет хорошо у нас и наших деток:-))
15.11.2011
Вернулась Проблема со стулом