12 лет

Страшно..

Я попробую успокоить ) Я так думаю, что живот просто именно в этот момент решил резко подрсти. У меня за всю беременность так было дважды. Резкая боль ни с того, ни с сего, матка каменная, рези непонятные везде. Потом кишечник заболел, словно его в клубок сматывают. Четыре дня мучилась, лежала на диване. Вставать было больно, даже скрючивало. Но вдруг живот каааак выпятился! И все прошло. Оказалось таким образом органы перемещались, встали все на свои новые места, живот принял новую форму и всё. Просто я не из тех людей, которые чуть что сразу ко врачу бегут... Для меня это лишние нервы. И вот буквально н днях все повторилось в точности! У врача спрашивала, он сказал, что всё так, как я думаю и можно не паниковать. Кстати, иногда бывают тянущие боли, словно жилу тянут. ТОгда и матку тянет, и печень и кишечник - это тянется пуповина, когда растет и поднимается живот.  пуповин тянет остльные органы.
04.11.2011
Если был бы аппендицит, то ,поверь мне, ты бы уже была в больнице! Боль адская по всему животу при аппендиципе. Никто не понимает, что болит именно справа... у меня так было! И потом у меня так болело, что меня всю скрючило и я лежала калачиком до приезда врачей... Здоровья ВАМ! Может заболело из-за того, что вы долго за поручни держались? Тянуться же нельзя при Б...
03.11.2011
у меня начинает болеть,когда я поворачиваюсь на левый бок.да так,что обратно(на спину)леч уже больно!сама не знаю что это.а вам,удачи и терпения!все будет хорошо!держитесь!
03.11.2011
Юлия, надеюсь все обошлось. И верю, что это все же малыш на что-то давит, так как у меня те же симптомы на этом же сроке. Правда болело один раз ночью, так что проснулась
03.11.2011
пипец...держитесь ,солнышко!!!а зачем сразу к хирургу? может Г позвонить?
03.11.2011
Спасибо)Как же надеюсь что это не он(
03.11.2011
Аппендикс, по-моему, не внизу живота находится, а выше.
03.11.2011
Не выше, а как раз внизу, ближе к паху, мне вырезали. Будем надеяться, что это не он.. Удачи!!!
03.11.2011
Юлия, это точно не аппендицит...у меня точно так же было пару недель назад - пошла к своему Г - она сказала это матка на этом сроке как раз вправо перемещается немножко и давит на связки в правом боку...у меня периодически такие боли повторяются...для Б это нормально...а если аппендицит был - у вас бы температура была и диорея) так что не беспокойтесь) у нас у всех здесь много общего))
04.11.2011
Одежда для масиков) Вернулась