13 лет

Как быть?(

Я ношу специальный бюстгалтер для беременных их очень приятного материала, отличие от обычного без косточек, не давит и эластичный материал подстраивается под увеличивающуюся грудь, приобретите, врач говорит что грудь надо поддерживать
21.10.2011
я дома ношу спортивную безшовную маечку-топик и грудь держит и косточек нет. очень нравится!
20.10.2011
Я ношу, т.к.к мне удобно в бюстике. Но еще я купила маечку,обычную бесшовную. И тоже частенько одеваю ее. Когда хочется,чтоб грудь отдохнула! Раньше по дому ходила без Б. Но потом начала грудь подтекать, прозразными капельками. В общем хожу в бюстике,чтоб милый не увидел. потому что по мне,так это полный антисекс! как и бюстики для беременных и для кормпления! Как-будто не девушкам делают их!
20.10.2011
попробуйте бюстики для Б, они должны быть приятны, ну или не раздражать хотя бы, когда родите точно носить придется, тк молоко может подтекать, и чтобы на груди растяжек не было и если хотите форму сохранить то лучше не пренебрегать)
19.10.2011
я купила обычный спортивный бюстгвлтер и ношу его.даже сплю в нём.очень удобно.и ни где ни жмет ни тянет и поддерживает
19.10.2011
хаха,это,точно,они просто кошмарные))) спасибо)успокоили немного)))
19.10.2011
да никак) не носите, и не носите. я тоже ношу лишь по необходимости, и бесит он меня жутко. а уж ети "беременные" бюстгалтеры, просто ужас и кошмар!!! я сразу вспомниаю 80е и ужасное совдеповское белье...говорят, что грудь можеь потерять форму, если не носить,но я думаю это из серии, если не мазать-будут растяжки.это конституция, если тебе суждено, то хоть обмажься, а растяжки будут.
19.10.2011
Кошмар!!!