Приучаемся к горшку

полчаса сидеть нельзя! Вам бы такое понравилось?Пусть голопопит, деткам еще тяжело успеть снять трусики. Просто стыдите, говорите куда нужно. Силком после еды не сажала никогда. И ничего, научились! Вы поймите, дело не в нехотении, а в том, что пока не могут контролировать процесс.Маме не верьте. Послушать бабушек, так в СССР дети идеальные были на улицу выгоняли, чтоб квартира идеальной была. У них не было памперсов, стирать заколебывались, вот и приходилось мучиться с часовыми высаживаниями
05.06.2015
Комментарий удален
08.06.2015
Голопопить не особо получается, мы в трусиках бегаем, все ж не на пол) Всетаки бабушкин диван и ковролин по всем комнатам... Вроде по тихоньку начинает понимать, по крайней мере теперь если описалась, не бегает мокрой, а приходит сразу и жалуется, вот такая незадача случилась.Ну, да) я по словам мамы и в три месяца говорила и в год муху-цокотуху наизусть рассказывала... А моя доча сейчас говорит, если хочет, только бам, дед и на, дай, зато на своем языке, пока мне не понятном стрекочет только так)) 
08.06.2015
Голопопить важно для понимания, что этот все выливается из неё. А так нет толка, проще памперс одеть
08.06.2015
Так в трусиках все равно ж выливается. Просто меньше) 
08.06.2015
Но она же не понимает причину. У них обычно такое удивление, когда понимают, что это они сделали
08.06.2015
)) попробую поголопопить, благо вроде тепло) может так ей действительно понятнее будет) хотя когда на горшке сидит, с таким интересом следит как же этот процесс происходит)любопытник маленький) все ей надо поторогать все интересно) 
09.06.2015
они ж не с первого раза еще запоминают )
09.06.2015
Сон В целом...