Еда и проблемы с ней и с речью

Здравствуйте! Я думала, что только у нас такая проблема. Я стараюсь подсовывать в любимые продукты полезное. Например в кашу добавляю колбасу, которую она любит. И еще ( хоть это и похоже на шантаж) обещаю за съеденный полезный продукт сладость, а не съест не дам. Иногда работает увещевание тем, что чтобы вырасти или выздороветь надо есть тот или иной продукт. А еще она любит лошадок и я это использую, говоря, что лошадки например очень любят овсянку)))
08.06.2016
Мы любим котиков) Котики тоже любят овсянку) Побыли немного у бабушки, стали кушать чуть лучше, но все равно каждый раз с писком. Может с возрастом пройдет... Потому что моя мама говорит, что я ела еще хуже, а сейчас ничего так))
03.07.2016
Та же проблема с едой, нам 2,3. Сама ест только макароны, рис, хлеб, сыр, иногда котлетки паровые. Каши, супы, молочку только с играми, мультиками... У нас еще и вес небольшой, если не кормить сразу худеет. Так что извращаюсь как могу, и с рецептами, вкусами блюд, и с развлечениями...
07.06.2016
Вот и я про тоже. Хотя от еды с мультиками мы отучились, берем ее с собой за стол, когда едим сами и страемся наоборот никогда сами не есть перед телевизором, этот вопрос решили, но остальные так и остались.
07.06.2016
С нами за столом дочка тоже ест, но очень мало, как птичка, больше играет. Может потом встать из-за стола, съев пару ложек/кусочков еды, и ходить довольная до следующего приема пищи.
07.06.2016
23-го годик